Проверенные маги.

Шарлатаны которые предлагают услуги " проверенных магов в интернете.
  1. Оффлайн

Пианистка

Посетители

А еще они говорят что ваш форум это украинские шарлатаны и все мошенники в интернете, такие как маг Аким, маг Антерос, маг Агатес это ваши клоуны, которых на днях разоблачат на многих сайтах. Что я не смогу разместить про шарлатанов Акима, Антероса и Агатеса на вашем форуме информацию, потому что они ваши. Но при изучении вашего форума я увидела негативный отзыв про шарлатана Агатеса, а про шарлатанов Антероса и Акима ничего не нашла.
    21 августа 2019 - 00:57 / #11
  2. Оффлайн

Пианистка

Посетители

А еще есть такие шарлатаны как Маг Антерос и маг Аким, их нет на этом форуме, из-за чего этих шарлатанов приписывают к владельцам этого форума. Но если бы так было, то уведомление о том что маг Аким шарлатан как и маг Антерос шарлатан удалили бы с этого форума. Спасибо администрации за честность. Буду и дальше всем рекомендовать вас как самых честных в интернете!
    21 августа 2019 - 01:27 / #12
  3. Оффлайн

Пианистка

Посетители

есть еще два шарлатанских форума http://sila-kolduna.forum2x2.ru/t89-topic и http://izvestnie-kolduni.forum2x2.ru/f29-forum на которых маг шарлатан Антерос сам пишет отзывы о себе. Хоть и говорят что написание вашего форума и у мага Антероса очень похоже,и те форумы тоже пишет тот же человек что и ваш, но ваша открытость говорит об обратном. Сделайте так чтобы можно было пользователям создавать темы, а то такие ограничения обычно на шарлатанских форумах введены, чтобы другие люди не смогли создавать неугодные темы.
    21 августа 2019 - 01:43 / #13
  4. Оффлайн

admin

Администраторы

Пианистка,
    Присылайте доказательства, мы разместим мошенника на своем форуме, не нужно приписывать любого шарлатана с интернета, к нашему форуму. Шарлатаны которых мы разоблачили, пишут много глупостей в наш адрес, но мы не расстраиваемся, мы уже привыкли wink к нам приписывали много шарлатанов, но доказательств так никто и не смог предоставить. Мы просим не размещать подробную информацию, мы будем вынуждены удалить необоснованные обвинения в адрес сайта, колдуна или форума. Если Вы хотите пожаловаться на колдуна, то лучше обратитесь к нам на почту, предоставьте доказательства и мы с радостью постараемся помочь Вам наказать шарлатана!
    25 августа 2019 - 16:59 / #14
  5. Оффлайн

Пианистка

Посетители

О том что маг Аким шарлатан, есть много отзывов в интернете. Почитайте его сайт и почитайте что он пишет. Он работает как это делал Цепух. И я уверена что это его сайт, потому что ip в переписке одного письма принадлежал г. Балаклея!!! А с этого ip в интернете орудует банда украинских шарлатанов Цепух и Исиченко.
    26 августа 2019 - 00:38 / #15
  6. Оффлайн

admin

Администраторы

Пианистка,
    О том что Игорь Гросс шарлатан, есть гораздо больше информации! Нам не интересен Антерос и Аким, Вы посмотрите на эти нищее сайты, кто вообще может обратиться к таким магам? Вы хотите чтобы мы с вас перекинули свое внимание на других? Так этого не будет, пока Корнеева, Щербинина, Водопьянову, Никифорова, Демидову и остальных даунов которые получали деньги для Гросса и Никифорова, не окажутся в тюрьме. Потом мы возьмемся и за Украинских шарлатанов и за Американских. Так что прекращайте писать этот бред, пишите его у себя на сайтах smile
    Если есть информация о шарлатанах и доказательства, сбрасывайте на почту администрации, потому что будем удалять необоснованные обвинения и вранье.
    27 августа 2019 - 17:25 / #16
  7. Оффлайн

Маркетолог

Посетители

Я никогда не верил что в интернете есть проверенные маги, я не поверю что сайты могут предложить настоящего специалиста, а не шарлатана. Все эти " форумы по магии и сайты " - это самые обыкновенные мошенники! Я посмотрел многие темы на этом форуме и еще больше убедился что я прав. Если посмотреть на эти сайты, которые предлагают услуги проверенного мага, то конечно можно и поверить, потому что такие люди умеют обманывать и красиво написать о проверенном маге на своем сайте ( форуме ), а люди смотрят на красивую картинку и красивые слова и верят что им помогут. Когда посмотрел разоблачение топовых сайтов о магии, то еще больше стал ненавидеть людей, которые выдают себя за магов и рекламируют сами себя под разными именами. Надеюсь что каждый шарлатан получит то, что он заслужил, я им от всей души этого желаю.
    6 сентября 2019 - 15:39 / #17

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1536
Новый участник
yzenif