Последние новости нашего форума и борьба с самыми опасными шарлатанами!

Новости о шарлатанах! Сергей Никифоров Надежда Водопьянова Дмитрий Щердинин Их ждет тюрьма!
  1. Оффлайн

Дусяя

Посетители

Почему наше правительство ничего не делает с такими как Сергей Никифоров и Щербинин, которые обманули и меня больше чем на 100000 рублей. Я клюнула на мага Феодосия, долго верила и ждала результата который так и не пришел ко мне. Совершенно случайно увидела этот форум и ближе ознакомилась с деятельностью сайтов на которых нашла этого подонка мага Феодосия. Теперь я понимаю почему у меня нет результата, теперь мне стало понятно к кому я попала на этих сайтах. Этот ублюдок сделал меня нищей, я теперь не знаю как мне дальше жить! Не верьте этим шарлатанам, не верьте сайтам на которых рекламируется маг Феодосий. Я уже получила ожог от помощи этих шарлатанов, осталась с пустыми карманами и без любимого человека. Думала что мне помогут, но эти люди только ухудшили мое положение.
    22 июня 2019 - 16:12 / #11
  2. Оффлайн

Буржуй

Посетители

Вот я уже не первый раз втречаю жалобы на шарлатана Никифорова которому принадлежит сайт chernovorot.ru и многие другие сайты в интернете. Почему эту тварь никто не повесит за ноги и не накажет? Я думаю это сделать совсем не сложно, главное желание! Надо опустить пару колдунов, тогда остальные больше не захотят колдовать. Я думаю что Никифорову еще вернется, он обязательно пожалеет за свои грехи и насмешки над несчастными.
    23 июня 2019 - 17:07 / #12
  3. Оффлайн

Мидуза

Посетители

Так им и нужно тварям smiley буду очень смеяться если всю эту банду поймают и заставят отвечать за свои действия. Надеюсь что Никифоров и Игорь Гросс, станут хорошими петухами на зоне. Когда увидел фото Сергея Никифорова на этом форуме, не поверил что это чмо может обманывать людей подобным образом. Если бы меня обманули эти черти, я бы их нашел и лишил чести. Советую придерживаться моего совета и опускать ниже плинтуса этих животных. Уверен что время возьмет свое, думаю что скоро Игоря Гросса и Никифорова с его бандой, ждет печальный конец, или соленый во рту!
    Не давайте спуску этим ..... давите этих тварей и опускайте ниже плинтуса.
    1 июля 2019 - 23:14 / #13
  4. Оффлайн

Бутусов

Посетители

Смотрю что не я один попался на эту группу подонков. Шарлатан маг Феодосий тоже переводит деньги на эти данные шарлатанов, они похоже все принадлежат одному человеку, который и отвечает за всех этих " магов ". Теперь понятно почему у меня нет результата никакого, почему любовная магия от мага Феодосия совсем не работает. Хотя на сайте серьезные сказки про этого мошенника, говорили что он очень сильный и проверенный маг. Обманывать хорошо научился этот подонок, ловко дурит людей. Я думаю что он найдет свое место, всему свое время!
    5 июля 2019 - 14:14 / #14
  5. Оффлайн

Капустина

Посетители

Еще хочу сказать имя одной очень опасной мошенницы, которая выдает себя за колдунью Антонину. Шарлатанка Демидова Александра ( колдунья Антонина ) - это еще одна пешка шарлатанской банды мошенников Москвы. Не верьте сайтам на которых рекламируются колдунья Антонина, это очередное детища Корнеева Игоря, Дмитрия Щербинина и остальных шарлатанов на которых работает Демидова ( колдунья Антонина. )
    20 июля 2019 - 21:41 / #15
  6. Оффлайн

Пианистка

Посетители

А шарлатан маг Антерос и шарлатан маг Аким это тоже Гроса ??? Они может врут и говорят неправду про украинских шарлатанов? Интересует ваше мнение Или они говорят правду, но врут за ваш форум?
    21 августа 2019 - 04:24 / #16
  7. Оффлайн

admin

Администраторы

Пианистка,
    Если у Вас есть информация и доказательства шарлатанской деятельности любого мага - пишите на почту администрации форума, мы рассмотрим информацию о любом шарлатане и выложим на общее обозрение. Не нужно приписывать этих людей к нашему форуму, мы не предлагаем услуги магов и никогда не предлагали.
    25 августа 2019 - 11:19 / #17
  8. Оффлайн

Пианистка

Посетители

Вы сейчас врете. Я не уверена принадлежат они вашему форуму или нет но они размещены на вашем форуме без плохих отзывов, хотя всему интернету известно что они шарлатаны. У обоих интернет провайдер Балаклея, Харьковской области, а в этой области орудует целая банда шарлатанов под руководством Цепуха и Исиченко.
    26 августа 2019 - 00:51 / #18
  9. Оффлайн

admin

Администраторы

Пианистка,
    Прекратите писать нам за этих шарлатанов, обращайтесь в полицию если у Вас есть доказательства что мы связаны с этими шарлатанами, что мы с города о котором Вы говорите и т.д. Нам абсолютно нет чего бояться, так что продолжайте писать, только на своих шарлатанских сайтах, потому что здесь буду банить это вранье! Можете не напрягаться, я не связан с людьми о которых Вы пишете, я очень надеюсь что Вы это скоро узнаете.
    27 августа 2019 - 16:59 / #19

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1179
Новый участник
JayneMacdougall