Порча в любовной магии.

Порча в любовной магии.
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Существуют не только привороты, но и порчи в любовной магии. Это порча на одиночество, венец безбрачия, порча на красоту и многие другие. Подробности о любовных порчах, вы сможете узнать в данном разделе.
    20 февраля 2019 - 15:07 / #1
  2. Оффлайн

Макs

Посетители

Слышал что есть особый вид порчи, благодаря которой можно изменить ориентацию человека. Есть ли такая порча и сколько она будет стоит? Спасибо.
    Katrin4090 нравится это сообщение.
    21 февраля 2019 - 14:50 / #2
  3. Оффлайн

Старик

Посетители

Думаю, что многие понимают, что приворот это и есть вид любовной порчи. То о чем вы пишете, называется приворот узник любви. Это единственная работа, проведя которую можно изменить ориентацию человека.
    23 февраля 2019 - 12:00 / #3
  4. Оффлайн

Katrin4090

Посетители

Макs,
    Не дай Бог, чтобы меня когда то так повело). Я конечно не осуждаю, но полюбить женщину не горю желанием. Хотя после неудачных романов, глядя на подругу, которая живет с женщиной, мысли такие посещали.
    24 февраля 2019 - 11:14 / #4
  5. Оффлайн

Ranimaya

Посетители

Я думаю такая порча обязательно повлечет за собой какие то последствия, если человека незаслуженно так испортить.
    25 февраля 2019 - 13:34 / #5
  6. Оффлайн

Ailay

Посетители

Повлечет это какое либо наказание или нет, зависит все от конкретной ситуации. Вам на это сможет ответить маг, который выполняет вашу работу.
    26 февраля 2019 - 15:38 / #6
  7. Оффлайн

Илена

Посетители

Я вот вообще не знала, что с помощью магии можно изменить ориентацию человека laughing
    27 февраля 2019 - 12:58 / #7
  8. Оффлайн

Буржуй

Посетители

Я думаю что порча в любовной магии может быть очень сильной, что потом никакие маги не помогут это исправить. Чтобы не попадать в такие ситуации и избежать порчи, лучше не связывайтесь с шарлатанами в интернете, которые красиво рассказывают о своих способностях на своих же сайтах. Если такой идиот решит делать приворот, то не сложно будет и порчу заработать.
    23 июня 2019 - 17:33 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

SterlingHiller4

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1512
Новый участник
SterlingHiller4