Верите ли вы в магию?

Верите ли вы в магию?
  1. Оффлайн

Nezabudka777

Посетители

Конечно верю! Ведь не просто так много говорят о магии о магах, не бывает ведь дыма без огня!
    6 марта 2019 - 16:39 / #11
  2. Оффлайн

Proricatel

Посетители

На самом деле я верю в магию, верю в загробный мир и жизнь после смерти. В жизни очень много моментов, которые подталкивают к вере в магию.
    13 марта 2019 - 15:40 / #12
  3. Оффлайн

Клаустрофобка

Посетители

Я вообще-то всегда верила в магию, я знаю что она существует на самом деле. Вот только очень обидно что развилось очень много шарлатанов в интернете, что просто страшна уже и думать к кому обращаться. Я за два года попала не на одного шарлатана, влезла в сумасшедшие долги и не изменила никак проблему, только в разы ухудшила свою ситуацию. Я бы очень хотела встретить настоящего мага, который действительно понимает что нужно делать и сможет разобраться с моей проблемой. Если кто знает такого мага, подскажите пожалуйста, можно написать в личку, или в этой теме, я буду наведываться сюда.
    18 мая 2019 - 14:06 / #13
  4. Оффлайн

Дорис

Посетители

В магию я верю, но мне обидно что появилось столько шарлатанов, что просто нет шансов найти достойного колдуна к которому можно смело обратиться.
    10 июня 2019 - 15:55 / #14
  5. Оффлайн

Буржуй

Посетители

Может и есть люди которые не верят в магию, но я думаю что таких гораздо меньше, чем тех, кто верит в магию. Не верить в магию могут люди, которых не касались сложности и крепкие проблемы, только глупый человек не поверит в потусторонние силы и магию.
    23 июня 2019 - 17:35 / #15
  6. Оффлайн

Пианистка

Посетители

Тюльпаша,
    Так поделитесь этим чудесным помошником. Или вы ждете чтобы вам в личку писали и спрашивали? Если у вас такой помошник есть, тут все хотят такого найти. Выложите имя и если это не брехня, к нему потянутся клиенты, а если брехня то все поймут кто ты такой и зачем написал это сообщение

Аня я,
    И почему ты увидела как действует приворот и не выложила имя мага?)))) Бред полный))) вы хотите чтобы у вас все спрашивали а вы в личку отправляли имена своих шарлатанов? Выложи имя на форум, а то ты все нашла, а по форумам и сейчас топчешься))) Имя вашего мага назовите... А читатели форума решат кто он маг или шарлатан. Не верьте никому кто вам пишет в личку, проверила лично!
    Сообщение отредактировал Пианистка 21 августа 2019 - 04:39
    21 августа 2019 - 04:35 / #16

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
380
Всего сообщений
1870
Пользователей
836
Новый участник
BridgettCastigli