Брачный приворот.

Брачный приворот и его стоимость.
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Брачный приворот, действует так же, как и любой другой. Только конечная цель данной работы, это официальные отношения между привороженным и заказчиком приворота. Для того, чтобы обратиться по этому вопросу к магу, нужно иметь фотографии, даты рождения, личный контакт с магом. Брачный приворот по своей сути является одним из сложнейших обрядов в любовной магии. Именно брачный приворот несет в себе программу, которая склоняет человека к заключению семейных уз. У человека появляется непреодолимое желание узаконить отношения и жить вместе всю жизнь.
    Стоимость брачного приворота, как и любого другого обряда в любовной магии, зависит от сложности работы. Очень много факторов влияет на цену. На одну работу уйдет неделя, а на другую несколько месяцев. В одном случае имеется соперница, которая использует магию, в другом люди проживают в разных странах и не имели между собой сексуальных отношений. Каждый из этих моментов влияет на стоимость приворота. Обратитесь к магу, вышлите ему все необходимые данные для диагностики и он озвучит вам стоимость работы в вашем случае. Маг не может называть вам стоимость больше, чем это потребуется. Когда люди поймут, что магия это не рынок, они начнут меньше тратить деньги на шарлатанов. Потому как именно шарлатаны предлагают стоимость ниже, чем проверенный маг, ведь шарлатану, в отличии от мага, ничего делать не придется.
    31 января 2019 - 20:28 / #1
  2. Оффлайн

Инга38

Посетители

Интересует стоимость брачного приворота. Есть мужчина, близких отношений не было. Видимся каждый день в офисе. Если у нас не было постели, возможно ли провести этот обряд или мне обязательно нужно с ним переспать?
    1 февраля 2019 - 18:55 / #2
  3. Оффлайн

Zuay

Посетители

Добрый вечер. Я замужем за мужчиной 12 лет, последние два года мы совсем перестали уделять друг другу время, муж не воспринимает меня как женщину, меня это очень сильно обижает. Можно в таком случае провести брачный приворот, или что можно сделать лучше в такой ситуации?
    Сообщение отредактировал Zuay 1 февраля 2019 - 21:51
    1 февраля 2019 - 21:50 / #3
  4. Оффлайн

Старик

Посетители

Zuay,
    Вы уже замужем, брачный приворот нужен для людей, которые не состоят в браке. В этом и есть сила этой работы, вынудить заключить брак официально
    1 февраля 2019 - 21:53 / #4
  5. Оффлайн

Zuay

Посетители

Ой relaxed большое спасибо за столь быстрый ответ! Я даже не знала, я думала без разницы какой приворот делать disappointed_relieved извините, ничего не понимаю в магии.
    Сообщение отредактировал Zuay 1 февраля 2019 - 21:56
    1 февраля 2019 - 21:55 / #5
  6. Оффлайн

Lina

Посетители

Через какое время начинает действовать брачный приворот, сколько нужно времени магу на проведение такой работы?
    2 февраля 2019 - 12:20 / #6
  7. Оффлайн

Lubasha

Посетители

Я уже интересовалась, все индивидуально, об этом вам скажет сам маг. Действовать начинает в момент работы мага, как правило 2-3 недели результат должен быть виден. На проведение этого ритуала уходит около месяца времени. Я хотела заказать этот приворот, но ценовая политика для меня не достижима, поэтому остановилась на черном привороте.
    2 февраля 2019 - 18:36 / #7
  8. Оффлайн

Алёна

Посетители

Мы с моим, теперь уже, мужем прожили 7 лет в гражданском браке. Все это время я ему намекала, что пора бы уже и узаконить наши отношения. Но он очень дорожил своей мнимой независимостью Very Happy Тогда я решила ускорить процесс и обратилась к магу с просьбой о Брачном привороте. Теперь я замужем и родила долгожданного ребенка как и хотела в официальном браке.
    3 февраля 2019 - 13:48 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
870
Новый участник
ykudyj