Приворот узы судьбы.

Приворот узы судьбы.
  1. Оффлайн

ритка-маргаритка

Посетители

Так вот в том-то и проблема, что маг не говорит какой именно обряд мне подходит. Я в переписке с ним уже неделю, каждый день что-то новое спрашивает. Я уже устала ему объяснять, что к чему. А у меня уже сил нет никаких. Я вижу, что моего мужа приворожили, он ушел из семьи три месяца назад, но ни я не могу без него, ни он без меня. Хотела очень разозлиться и вычеркнуть из жизни за измену, но не могу, у нас двое детей, хоть и не маленьких, но об отце спрашивают постоянно. А тот удрал, как последний предатель. И Игорю с его новой мадмуазель, по всей видимости не мед, а то вряд ли бы он мне звонил и говорил, что он дурак, и что скоро все исправит, и как подросток в соцсетях фото мои лайкает. Просто кошмар, живу как в аду, и тут этот маг еще воду варит. Не знаю как это пережить и как мне с этим бороться cry

Пока жду ответа, хочу поинтересоваться, что конкретно меняется именно после этого приворота? Вот все пишут, что меняется, а что конкретно? А вдруг это просто так совпадает, что просто время прошло или перебесился, или одумалась, если это касается девушки. Сама для себя хочу разложить все по полочкам. Я конечно понимаю, что невозможно наверное все понять, но хотя бы как-то убедиться в том, что это все
    не случайно. А то деньги отвалить просто так не особенно хочется.
    Сообщение отредактировал ритка-маргаритка 21 февраля 2019 - 12:09
    21 февраля 2019 - 12:06 / #11
  2. Оффлайн

Lerok40

Посетители

Вы наверное не внимательно читали. Многие кто пишут, что конкретно меняется. Но честно говоря у меня такое впечатление, что вы не просто интересуетесь последствиями приворота узы судьбы, а просите, нас форумчан, помочь вам поверить. Так нельзя! Когда обращаешься к магу, то пусть не уверенность, но хоть какая-то надежда же должна быть. А от вашего сообщения веет недоверием. Может с магом вам и не повезло, но будьте благоразумнее. Я, например, обращалась к магу, о котором узнала совершенно случайно. Относительно самих изменений и совпадений. То что это не совпадение это точно. Пока приворот не начал действие я была почти разведенной женщиной. Я и не верила, что смогу простить, что смогу назад принять, а то что он придет назад, вообще казалось неправдоподобным. Когда он уходил в его глазах я видела ненависть, да что там видела, я ее чувствовала. А когда он вернулся - это был совершенно другой человек, с добрым взглядом, влюбленным. Не думаю, что его пассия пытала или издевалась, что он так резко без действия магии изменился. Когда я поставила ему условие относительно того, что если он хочет, чтоб я простила, то должен вымолить это - он согласился, на коленях просил о шансе. И это было искренне. Мужчина может словами соврать, но сердце вряд ли... Таких нюансов много, надеюсь я смогла детализировать изменения. Хотя у каждого они наверно разные и проявляются по-разному. Искренне желаю наладить то, что задумано.
    22 февраля 2019 - 21:04 / #12
  3. Оффлайн

Солнечнаяя

Посетители

Я кратко хочу рассказать свою историю. Может кому поможет, и кто -то примет к сведению. Провести самостоятельно приворот в наше время может каждый, ведь в интернете об этом много пишут. Вот и решила попробовать, так как начала замечать, что наши отношения с мужем стали какие то натянутые. В браке мы уже 8 лет, первые пять из них мы не могли друг от друга оторваться. Всегда и везде старались быть вместе, на важных встречах мужа с партнёрам, при встречах с друзьями, даже дома, когда я на кухне, он был рядом. Потом я стала замечать, что приходя с работы он уходит в кабинет и там до поздней ночи чем-то занят. Я по началу думала, что трудности на работе, но когда спросила, ответил что все нормально. Постепенно он переставал меня приглашать на мероприятие, только на официальные, где положено было быть с женой. Появились мальчишники, где с женой точно нельзя. Ну в общем все стало как-то меняться. Я даже стала подозревать, что у него появилась любовница, но никаких подтверждающих фактов небыло. Тогда я решила в интернете почитать, ведь сейчас очень много разных форумов, где люди делятся своими проблемами. И случайно мне на глаза попала статья одного семейного психолога, который рассказывал о семье и о её переломный моментах, где в описаниях полностью была обрисована наша семья. Совет психолога заключался в том, что бы не упустить этот момент и не дать сломаться семье. И тут же на форуме одна женщина писала, что провела дома заговор и все опять наладилось. Я подумала, что может это и мой шанс, ведь я очень люблю мужа и не хочу его потерять. Сделала все как было в инструкции, все как советовали. Вот только самостоятельный приворот до добра не довёл. У мужа начались проблемы со здоровьем, что повлекло за собой частое его пребывании дома, но я ведь не этого хотела, вернее не таким путем. Вскоре я поняла, что нужно исправлять ситуацию, и что мне без помощи проверенного сильного мага не обойтись. И опять мне на помощь пришёл интернет. Я нашла отзывы о сильном маге и в ближайшее время записалась к нему на приём. Маг конечно был шокирован моей самодеятельностью, но все же провел ритуал и для начала снял мой заговор, а потом приворот узы судьбы для сохранение семьи. Сейчас у нас все хорошо, мы снова счастливы вместе. Все таки судьбу не проведешь, и это очень поверхностно я сейчас об этом рассказываю. Но все не была так легко и быстро. Муж болел тяжело, мне приходилось обхаживать его, стал раздражительным, а в больницу не хотел и никого к себе не подпускал. Я уже стала сомневаться, что вообще хочу быть с ним, так он меня измучил. Поверьте, это ужасно. Поэтому и говорю, все решения принимайте взвешенно, а если не готовы отдавать свое - обращайтесь к профи.
    25 февраля 2019 - 18:50 / #13
  4. Оффлайн

Ailay

Посетители

Я готова оплатить столько, сколько нужно будет. Страшно только что маг откажет или обманет. Я уже обращалась с просьбой провести приворот узы судьбы к одному магу, но он сказал, что этот обряд не проводит. Что это достаточно сложный обряд, и не для всех пар он подойдет, поэтому посоветовал обратиться к другому колдуну. А я хочу именно этот приворот, потому, что на специализированном сайте прочла, что в случаях когда пара должна быть вместе, но сама судьба их разводит, необходим особый приворот. Это как раз мой случай, но только к магам с интернета обращаться страшно уже!
    26 февраля 2019 - 10:53 / #14
  5. Оффлайн

Илена

Посетители

Я хотела как-то делать такой приговор, но сама гадалка отговорила....
    27 февраля 2019 - 12:33 / #15
  6. Оффлайн

Людочка

Посетители

Вы даже не знаете, что Вы потеряли. Смех да и только, гадалка отговорила...Такое даже дико читать, значит к гадалке ходить и ее услугами пользоваться это нормально, а как дело до сильной магии доходит, так и все, сразу и отговорила. Не слушали бы вы таких гадалок, уж они то вам любовь вашу не вернут. Об этом, конечно, рассуждать можно долго, не хочу вас обидеть, но вами манипулируют как хотят. И что же, если не секрет она вам вместо этого любовного приворота посоветовала. Вообще не понимаю, как эти гадалки смеют брать на себя ответственность решать судьбы людей. Поверьте от приворота узы судьбы не стоит отказываться, если нашли того, кто в состоянии его провести - соглашайтесь. Поверьте, он того стоит!!!!!!

А сколько сейчас стоит узы судьбы? Слышала что цена может плавать, каждому будет стоить приворот по разному. И что влияет на стоимость этого приворота?
    Сообщение отредактировал Людочка 28 февраля 2019 - 13:02
    28 февраля 2019 - 12:57 / #16
  7. Оффлайн

Старик

Посетители

На цену влияет сложность работы. К примеру, если мы рассмотрим приворот, человек может быть свободен, а может быть женатым, венчанный или нет, наказник или нет. Все эти моменты влияют на цену. Лучше обратиться к проверенному магу, который оценив сложность работы, сможет назвать ее стоимость.
    1 марта 2019 - 22:52 / #17

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1630
Новый участник
ClementD85