Шарлатан Дмитрий Щербинин!

Шарлатан Дмитрий Щербинин продолжает обманывать людей в интернете.
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Шарлатан Дмитрий Щербинин, который является собутыльником шарлатана Сергея Никифорова и Игоря Гросса, продолжает обманывать людей в интернете. Нам написал человек, который попросил не размещать его данные в интернете. Потерпевший обращался к ведьме Антонии, которая рекламируется на многих сайтах мошенников, результата конечно же он не увидел, поступали угрозы и шантаж, что часто любят применять Щербинин и Никифоров., на сайтах imenum.ru, dark-mag.ru, chernovorot.ru и многих других сайтах мошенников, предлагают услуги " настоящей ведьмы Антонии " но когда человек обратился в банк за информацией о денежном переводе, он узнал что карта была оформлена на Щербинина Дмитрия, а ведьма Антония с своей почты сказала что это ее родственник. Щербинин раньше рекламировался на сайте r-s-g.ru, который так старается приписать наш форум к мошенникам с Украины, с которым мы не имеем ничего общего. Посмотрите видио в котором несчастная женщина попала на уловки Щербинина Дмитрия. Каждый кто переводил деньги ведьме Антонии, Павлу Алексиди, Магу Иллариону, Виктории Сабо, Владимиру Сапфирову, может сам убедиться в нашей информации. Если Вы переводили деньги на карту, то в банке Вы можете потребовать данные перевода и узнать кому принадлежит карта получателя.
    Им могут оказаться Дмитрий Щербинин, Надежда Водопьянова и Сергей Никифоров.
    Посмотрите видио о Дмитрие Щербинине, как он обманул женщину на космическую сумму.

После того как наш форум обратился к мошенникам с требованием вернуть деньги обманутому человеку, шарлатан Дмитрий Щербинин и его друг Сергей Никифоров с г. Зеленоград, начали распространять лживую информацию на своих шарлатанских сайтах, которые мы полностью разоблачили и на нашем форуме можно увидеть реальные доказательства, которые полностью доказывают шарлатанскую деятельность сайтов и не существующих ботов в интернете, которые были созданы Дмитрием Щербининым и Сергеем Никифоровым. После полного разоблачении не одного десятка сайтов Шарлатана Никифорова и Щербинина, эти люди начали приписывать наш форум к шарлатанам с Украины, не имея на это никаких доказательств. Эти люди сразу показали свои сайты, как только мы выложили информацию о них в интернете. наш форум в течении нескольких дней попал на десятки сайтов, где без каких-либо доказательств, наш форум облили бесконечным враньем и грязью. Вы можете подробнее посмотреть в наших видио, где Вы найдете много интересной информации о сайтах Сергея Никифорова и Дмитрия Щербинина, которые обманули огромное количество людей в интернете.
    Обязательно смотрите наши видио на нашем канале Канал ссылка делитесь с друзьями и не в коем случае не попадайте на шарлатана Дмитрия Щербинина и Сергея Никифорова, с г. Зеленоград.
    Сообщение отредактировал admin 22 мая 2019 - 22:48
    30 января 2019 - 18:00 / #1
  2. Оффлайн

Makss

Посетители

Какой ужас! Сочувствую этой женщине что попала на больного шарлатана. Я бы на ее месте обратился в полицию или на этот форум, я бы всеми способами добивался возврата денег и наказания для шарлатана Щербинина. Думаю эта женщина не остановится на видио, она накажет Щербинина и его помощников. Какие только бывают подонки страшные, какие только бессердечные есть люди на белом свете.
    1 февраля 2019 - 16:18 / #2
  3. Оффлайн

Рассвет

Посетители

Аферист и преступник Дмитрий Щербинин - это уголовник, алкоголик и сексуально озабоченный подонок, у него нет совести и жалости к людям. Эти твари нарожали миллион сайтов в интернете, прикидываясь магами, больной и озабоченный Дмитрий Щербинин, называет себя: Магом Павлом ( Алексиди ), Викторией Сабо, Дмитрий Спас, Александр Громов и другие " ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ " с сайта chernovorot.ru и других. Я попалась и мне очень обидно что я отдала деньги этому алкоголику и больному на голову человеку. Скорей бы этого падлу наказали за это одурачивание на деньги, очень желаю ему ответить за каждое преступление.
    25 марта 2019 - 20:28 / #3
  4. Оффлайн

Bunik

Посетители

Очень надеюсь что эту мразь посадят за решетку! Я надеюсь он смотрит мое сообщение и видит что я о нем пишу.
    Я буду каждый вечер умолять бога, чтобы ты страдал и ответил за свои гнусные поступки, которые ты совершаешь против несчастных. Ты тварь все равно ответишь за все, ответить придется перед людьми и перед богом. Шарлатан Дмитрий Щербинин - это мразь и алкоголик, который дурит людей на магических сайтах в интернете. Перед тем как обращаться на красивый сайт в интернете, где говорят о сильных приворотах и проверенных магах, обязательно посмотрите какие сайты сейчас принадлежат этой шайке мошенников.
    7 июня 2019 - 13:36 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Leonor68J0

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1515
Новый участник
Leonor68J0