Магический оберег.

Что такое магический оберег?
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Магический оберег - это вещь наделенная магической силой, которая чаще всего оберегает человека, дом, семью, или бизнес. Чаще всего магический оберег заказывают для охраны дома от нечистой силы или домовых. Еще чаще магический оберег заказывают владельцы крупного бизнеса, чтобы с помощью магического оберега исключить вероятности воздействия темных сил, которые могут создать катастрофические последствия для любого бизнеса. Оберег заказывают и для семейного уюта, для укрепления семейного счастья в новом доме. Именно при покупке нового дома стоит задуматься про приобретение магического оберега для дома, он сможет защитить дом от злых духов, которые могут мешать жизни новых владельцев дома. Магический оберег стоит приобретать только у самых сильных и надежных колдунов, настоящий магический оберег может стоить не малых денег, именно по этому стоит внимательно подходить в выбора специалиста для изготовление магического оберега, чтобы не стать жертвой мошенника и не выбросить деньги на ветер. Магический оберег который будет действовать на ситуацию вокруг своего владельца, способен сделать только наделенный магической силой и магическими знаниями человек, простому смертному не под силу сделать по настоящему сильный и действующий оберег, который будет по настоящему оберегать от любого зла.
    27 января 2019 - 23:29 / #1
  2. Оффлайн

Беладона

Посетители

Очень хотелось овладеть таким оберегом, я иногда даже думала заказать себе такую вещицу, но не знаю у какого мага лучше заказать такой оберег. Читала что вещь действительно хорошая и полезная. Многие рассказывают что оберег может приносить любовь и гармонию в дом.
    1 февраля 2019 - 21:42 / #2
  3. Оффлайн

Найдена

Посетители

Я однажды хотела получить такой оберег от сильного колдуна ( ну я тогда считала что он сильный колдун ) а все из-за того, что я поверила в рекламу на красивом сайте. Маг мне красиво рассказывал о том как хорошо оберег охраняет дом своего хозяина, как защищает его от всего дурного на земле, как он привлекает удачу и деньги. На самом деле, меня просто облапошили аферисты и преступники, которые умело рассказывают о человеческом счастье. Я заплатила за такой оберег 2200$ но сам оберег я так и не увидела. После того как эти люди поняли что у меня больше нет денег и что платить я больше не могу, они просто перестали отвечать на мои звонки и письма.
    Думаю что настоящий оберег нужно заказывать только у надежных специалистов, в ком вы будете уверены на 100%.
    7 апреля 2019 - 11:15 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
882
Новый участник
LindseyEdgell