Магический талисман.

Где и у кого приобрести магический талисман?
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Пианистка,
    Так Вы же пишете вранье! Вы покажите хоть одну переписку с администрацией форума, где мы предлагали услуги магов с почты администрации. Да Вы этого не сделаете, потому что это вранье! Даже сообщения не вижу смысла удалять, потому что написан очередной бред, которого не мало уже написано в адрес нашего форума. Дело в том, что это просто сказки, просто слова, реальных доказательств нет и быть не может! Так что можете выкладывать любые видио, нам абсолютно нет чего бояться, на этом форуме не был обманут ни один человек!
    Сообщение отредактировал admin 25 августа 2019 - 11:54
    25 августа 2019 - 11:53 / #11
  2. Оффлайн

Пианистка

Посетители

Вы портите о себе мнение. Вы обвиняете меня в обмане, но на вашем сайте сами пользователи пишут, что оставили администратору контакты и если кому то нужна помощь чтоб они к нему обратились и он эти контакты даст. Я отвечала на это письмо и все это могут прочитать. У меня даже видео имеется моей переписки, я думала что вы ее удалите и что вы очередные мошеники. Но вы не удалили хотя есть факты что вы используете интернет провайдер харьковской области как и аферисты Антрос и Аким. Как вы это объясните?
    26 августа 2019 - 01:26 / #12
  3. Оффлайн

admin

Администраторы

Да, поступает много сообщений на почту администрации форума, с просьбой разместить контакт мага, но мы этого не делаем и на форуме неоднократно написано что мы не предоставляем услуги колдунов, гадалок и ведьм. Даже если к нам обращаются люди с просьбой подсказать информацию о проверенном маге, мы никому не рекомендуем никаких магов, потому что мы не владеем информацией о проверенных магах интернета.
    Если у вас есть доказательства что мы пользуемся одним интернет-провайдером г. Харькова, то пришлите фото ( скриншот ) где будет видно что наш форум находится в указанном вами городе.
    26 августа 2019 - 11:21 / #13

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1512
Новый участник
SterlingHiller4