Яга Хаус шарлатаны.

Яга Хаус шарлатаны.
  1. Оффлайн

Катеринка

Посетители

Молодцы ребята! Вы делаете хорошие дела для людей, я очень ценю ваш труд. Надеюсь форум будет процветать и дальше бороться с шарлатанами, которые врут людям.
    1 февраля 2019 - 00:09 / #11
  2. Оффлайн

Артемон

Посетители

Мне тоже хочется пожать руку этим людям, я снимаю перед ними шляпу! Этот форум открыл мне глаза на происходящее, благодаря информации с этого форума, я соскочил с крючка мошенников, которые всячески предлагали мне сделать приворот. Идите в полицию, пусть полиция берет за одно место подонков и садит их в тюрьму, мой совет каждому пострадавшему человеку от рук любого шарлатана.
    8 февраля 2019 - 15:35 / #12
  3. Оффлайн

Алькапонка

Посетители

Спасибо форуму за много полезной информации, нашла здесь много ответов на свои вопросы. Удачи вам и процветания kissing_heart
    25 марта 2019 - 14:52 / #13
  4. Оффлайн

magik66

Посетители

Хорошо что есть такие форумы как этот, мало кто сейчас говорит правду и еще занимается борьбой с шарлатанами! Благодаря администрации форума, познакомился с хорошим специалистом, много чего полезного узнал для себя, теперь мои знания стали на порядок выше, теперь даже не страшно обращаться к магу, сразу вычислю шарлатана!
    5 августа 2019 - 12:36 / #14
  5. Оффлайн

Vladivostok

Посетители

Я вижу что на этом форуме говорят правду о шарлатанах, потому что сам попадал в руки к мошенникам о которых здесь рассказывали. На этом форуме, мне стало понятно почему у меня нет результата от сотрудничества с " самым лучшим магом России ", про которого пишут сплошное вранье, через которое приходилось пройти лично! Я не считаю что Яга Хаус шарлатан!
    7 августа 2019 - 18:21 / #15
  6. Оффлайн

Пианистка

Посетители

Magik,
    Что за бред? ты оставил свои контакты админу форума? если ты боишся назвать свое имя и оставить прямые контакты, то ты сам знаешь кто ты есть. Я думала что этот форум никого не рекламирует, а на деле это не так. Если ты маг и тебя оговаривают, ты напиши от себя пост и обьясни людям. Ни один администратор форума не будет ни у кого брать контакты чтоб потом их дать кому то. Если конешно админ не в зговоре с магом. Я чесно говоря шокирована этим обьявлением. Администрация форума это независимые и незаинтересованые литца.
    21 августа 2019 - 03:38 / #16
  7. Оффлайн

admin

Администраторы

Пианистка,
    А на каком деле это не так? Покажите кого мы рекламировали или кого предлагали, покажите переписку с администрацией нашего форума, если обращались к нам на форум. Вы этого не сможете сделать, потому что Вы просто врете, как и врете на своих шарлатанских сайтах, которые мы разоблачили!

magik66,
    Мы никогда не рекомендовали мага на своем форуме, не нужно писать подобное вранье в адрес нашего форума! Если Вы уверены что администрация форума посоветовала Вам мага, то просим прикрепить переписку, где будет видна переписка с почты нашей администрации.
    Сообщение отредактировал admin 25 августа 2019 - 16:31
    25 августа 2019 - 12:40 / #17
  8. Оффлайн

Пианистка

Посетители

Что вы юлите. Вот сообщение где пользователь пишет, что оставил вам контакты. Если бы вы не рекомендовали бы н кого, вы контакты бы не брали и написали бы этому пользователю это:

Больше 12 лет практикую в области черной магии, пока не оказался на всех сайтах, на которых оказался этот форум, меня как и форум Дом Яги, приписали к Украинскому шарлатану, которого я и знать не знаю. Я никак не связан с этим форумом, я никак не связан с шарлатанами Украины, но это не помещало всем сайтам написать на меня похожее вранье, которое пишут на этот форум. Эти гнусные мошенники уничтожили мою репутацию, с помощью клеветы и вранья по всему интернету. Меня поражает прогнившая компания этих мошенников, они ради денег готовы на любые действия, они и мать родную готовы продать ради заработка на вранье. Они не могут понять что будут наказаны и будут страдать и сожалеть еще со временем. За весь обман придется платить страданиями, все страдания людей вернутся к этим мошенникам и будут терзать их в двойне. Если здесь еще есть единомышленники, которые поддерживают борьбу с шарлатанами, предлагаю объединятся и дать отпор мошенникам. Все колдуны которые были необоснованно облиты грязью и враньем, давайте соберем все силы в один кулак. Я оставил свои данные администрации форума, обращайтесь с любыми вопросами, могу провести диагностику, оказать магическую помощь в некоторых ситуациях

Ну и что? Я вру? Или все же вы вынудили так думать своими поступками?
    26 августа 2019 - 01:02 / #18
  9. Оффлайн

admin

Администраторы

Пианистка,
    Нам вообще не интересно что Вы думаете, что вы видите и что Вы считаете! Вы можете дальше продолжать спамить форум своими сообщениями, писать про Украинских шарлатанов и обвинять нас в грехах к которым мы не имеем никакого отношения.
    Если у вас есть доказательства что администрация форума, рекомендует специалистов с почты администрации, то Вы можете показать это всем а не писать эти глупости во всех темах. Думаю людям не интересно читать этот вранье и ничем не доказанную информацию. ( это просто пустые слова ).
    Я понимаю что у вас горит пятая точка, что шарлатанка Демидова, Шестопалов, Щербинин, Гросс и Водопьянова, висят на крючке, потому что живете вы собаки в Москве и Москвичей дурите. А у нас есть уже больше 10 пострадавших, которые предоставили переписки, данные куда отправлялись деньги, банковские счета, имена, фамилии. Так что снимайте фильмы, продолжайте обзывать меня и называть другими именами, мы уже к этому привыкли. Посмотрим до чего это все дойдет и кто кого победит.
    Если еще будете писать на форуме подобный бред, буду сразу банить!
    27 августа 2019 - 16:36 / #19

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1179
Новый участник
JayneMacdougall