Яга Хаус шарлатаны.

Яга Хаус шарлатаны.
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Почта нашего форума yaga-house@mail.ru
    После того как появился наш форум и на нем появилась информация о шарлатане Игоре Гроссе, Николае Бутко и Сергее Никифорове, как они меняют отзывы на своих сайтах, как меняют клички магов, на которых поступила жалоба в интернете и были выложены в интернет неопровержимые доказательства о шарлатанской деятельности Игоря Гросса, Сергея Никифорова и Николя Бутко, мошенники на всех своих сайтах разместили наш форум и приписали нас к шарлатану как и они сами. К этому Украинскому мошеннику Игорь Гросс и остальные шарлатаны, приписали огромное количество магов с интернета, которые составляют им конкуренцию. Не смотря на то, что на нашем форуме нет проверенных магов и мы не предоставляли услуги магов, мошенники написали фальшивые отзывы на всех своих сайтах, где было сказано что на наш форум обращались люди за помощью, которых мы обманули. На сайте magic-school.net ( Игорь Гросс ) и на сайте otzivimagi.ru ( Николай Бутко ) и на многих других сайтах которые тоже принадлежат банде этих опасных мошенников, появилась информация что мы обманываем людей. Администрация нашего форума пыталась связаться с сайтом nemagi.ru который принадлежит мошеннику и шарлатану Игорю Гроссу, и предлагали им предоставить хоть одно доказательство что мы связаны с мошенником к которому нас приписали. На сайте nemagi.ru мы писали свое обращение к мошенникам, в котором предлагали открыть нашу панель пользователей, для того, чтобы люди смогли увидеть правду о нашем форуме и о сайтах которые приписали нас к шарлатану который никак к нам не относится. Если вы посмотрите наши видио о шарлатанах которые рассказывают что мы мошенники, вы увидите все доказательства, факты, которые полностью доказывают шарлатанскую деятельность сайтов и магов которых рекламируют эти сайты. Именно из-за этой информации наш форум попал на сайты мошенников, которые теперь пытаются оправдаться и пишут о нас глупости на своих сайтах. Эти люди пишут что нам не в коем случае нельзя верить и что мы Украинские шарлатаны, что нельзя доверять нашему форуму, но если посмотреть наши видио, в которых есть все доказательства, а не просто бред больного человека ( Игоря Гросса ) который написал на своих сайтах и на сайтах своих больных друзей негативные отзывы от выдуманных людей, которые никогда не обращались на наш форум и не регистрировались на нашем форуме, вы своими глазами увидите отличие наших доказательств и доказательств которые пишет шарлатан Игорь Гросс, Николай Бутко и шарлатан Сергей Никифоров. На фото ниже, вы сможете увидеть сайты, которые одновременно разместили вранье, ссылаясь друг на друга и доказывая что они принадлежат одной канторе. Обязательно посмотрите наши видио про шарлатана Александра Громова и мага Иллариона, про Павла Алексиди и Викторию Сабо, которых сейчас пытаются оправдать на своих сайтах мошенники и шарлатаны. После просмотра видио вы сможете сами увидеть кто врет, а кто говорит правду.
    Наше обращение в МВД, от имени пострадавших людей от рук этих преступников. За каждое вранье придется ответить каждому из этих преступников!!! Обращение в мвд!

Яга Хаус шарлатаны.
    Яга Хаус шарлатаны.
    Яга Хаус шарлатаны.
    Яга Хаус шарлатаны.
    Яга Хаус шарлатаны.
    Яга Хаус шарлатаны.
    Яга Хаус шарлатаны.
    Яга Хаус шарлатаны.
    Сообщение отредактировал admin 13 июня 2019 - 12:23
    12 декабря 2018 - 17:49 / #1
  2. Оффлайн

Фея36

Посетители

Я верю вашему форуму, вы действительно все молодцы! Благодаря вашему видио в интернете, я соскочила с крючка шарлатанов, которые пытались обмануть меня на деньги. Никогда и подумать не могла что обращаюсь к шарлатану, что сайты могут быть самыми настоящими подделками, где рекламируют выдуманных магов, которых не существует. Хорошо что я зашла на этот форум и не стала жертвой шарлатанов. Я не верю сайтам которые пишут плохое за этот форум, я анализировала ситуацию и смотрела факты обеих из сторон. Этот форум действительно говорит правду, предоставляет неопровержимые доказательства о мошенничестве и мошенниках, на что мошенники не могут ничего ответить в ответ, кроме лживых отзывов на своих сайтах, которые ничем не доказаны и не подкреплены. Я очень рада что в интернете есть есть такие сайты, которые показывают нам шарлатанов и уводят нас от опасности. Я благодарна что есть этот форум в интернете.
    11 января 2019 - 17:21 / #2
  3. Оффлайн

Lisabon

Посетители

Я реально теперь поняла кто есть преступник и маги-шарлатаны. Благодаря видио и толкование в этом видио, до меня дошло теперь все, я поняла как работают маги-шарлатаны в интернете и как я повелась на их уловки. Есть еще много интересный видио про эту группу шарлатанов, есть видио с магами, которые принадлежат мошенникам и к кому не стоит обращаться. В этих видио есть логика и все доказательства о магах-шарлатанах, которые пишут про этот форум глупости. smiley действительно сбитый летчик пытается выкрутиться с ситуации и оправдать своих магов-шарлатанов и сайты, в которые вкладывали средства и время. Действительно в этих Видио о магах-шарлатанах есть все доказательства и подтверждения шарлатанской деятельности самых продвинутых сайтов в интернете. Мошенники действительно занимаются клеветой и обманом. В Этой теме тоже очень много интересных доказательств за эту группу магов-шарлатанов, которые утверждают что этот форум говорит не правду. Доказательства очень весомые, тут оправдываться вообще неуместно!!!
    15 января 2019 - 14:13 / #3
  4. Оффлайн

Сластена

Посетители

Благодаря админам этого форума, многие люди открыли глаза и увидели что в сайте орудует банда мошенников, которые конечно будут наговаривать на этот форум всякие гадости, ведь этот форум мешает им работать и портит репутацию выдуманным кличкам, которые рекламируются на шарлатанских сайтах магов-шарлатанов. Я могу только низкий поклон сделать перед этим форумом и перед тем что они делают для простых людей. Я попадалась к шарлатану, отдала почти 2000$ впустую, я знаю как себя чувствуют обманутые люди. Благодаря этому форуму, обманутых людей будет гораздо меньше. Молодцы!
    17 января 2019 - 22:32 / #4
  5. Оффлайн

Балиста

Посетители

Молодцы ребята, хоть вы утерли нос неадекватным обманщикам и преступникам, которые врут людям и обманывают на деньги. Хорошо что я не попала к шарлатану, хорошо что попала сразу на этот форум и увидела что сейчас творится с магами и с сайтами которые предлагают этих магов. Теперь нужно искать мага для решения своей проблемы, а я даже теперь не знаю где его искать. В интернете вообще есть нормальный маг, остались еще не шарлатаны? У меня ужасный страх перед шарлатанами, я боюсь попасть на хитрости шарлатанов и преступников. Хочу поблагодарить сотрудников этого форума, мне хочется сказать им спасибо за борьбу с шарлатанами в интернете, Люди станут умнее и осторожнее когда посмотрят ваши видио и доказательства которые есть на этом форуме. Тут не нужно никаких оправданий, стоит просто посмотреть видио и все становится сразу понятным.
    22 января 2019 - 13:38 / #5
  6. Оффлайн

Пространство

Посетители

Яга молодцы
    бравым делом занимаетесь! Такие люди заслуживают уважения! wink
    Сообщение отредактировал Пространство 25 января 2019 - 00:01
    24 января 2019 - 23:58 / #6
  7. Оффлайн

Тигр38

Посетители

Да, после видио я много чего узнал интересного и увидел. Я снимаю шляпу перед работой этого форума, я видел как они раскрывают шарлатанов и шарлатанские сайты в интернете)))) конечно на этот форум будут писать что он врет и является самым опасным, но после просмотра видио - на много открыл глаза. Я вот уже думал обратиться к магу на одном очень перспективном сайте, где много магов и много интересного написано про магию. Нашел мага, поговорил, он мне пообещал что я и хотел от него, уверенно говорил и обещал, но после предложения о личной встрече немного замешкался, вот тогда я и начал искать о этом маге больше информации. Таким образом я попал на этот форум, увидел информацию здесь, от которой был в шоке. Получилось что этот форум практически вытащил меня с рук шарлатана, я очень рад что увидел нужную мне информацию и спасся от шарлатанов. Я доверяю этому форуму, я думаю что многие люди не попали к шарлатанам благодаря этому форуму и его прекрасной работе.
    26 января 2019 - 22:36 / #7
  8. Оффлайн

Lamil7

Посетители

Есть еще хорошие люди в интернете, не всех свели с ума деньги, еще некоторые дают под шею шарлатанам и мошенникам в интернете. Я благодарна что работу этого форума, если бы я не посмотрела ваши видио, я бы могла попасть к этим мошенникам и поверить им. Теперь я вижу где подвох и стараюсь обходить шарлатанские сайты стороной.
    28 января 2019 - 22:40 / #8
  9. Оффлайн

Magik

Посетители

Больше 12 лет практикую в области черной магии, пока не оказался на всех сайтах, на которых оказался этот форум, меня как и форум Дом Яги, приписали к Украинскому шарлатану, которого я и знать не знаю. Я никак не связан с этим форумом, я никак не связан с шарлатанами Украины, но это не помещало всем сайтам написать на меня похожее вранье, которое пишут на этот форум. Эти гнусные мошенники уничтожили мою репутацию, с помощью клеветы и вранья по всему интернету. Меня поражает прогнившая компания этих мошенников, они ради денег готовы на любые действия, они и мать родную готовы продать ради заработка на вранье. Они не могут понять что будут наказаны и будут страдать и сожалеть еще со временем. За весь обман придется платить страданиями, все страдания людей вернутся к этим мошенникам и будут терзать их в двойне. Если здесь еще есть единомышленники, которые поддерживают борьбу с шарлатанами, предлагаю объединятся и дать отпор мошенникам. Все колдуны которые были необоснованно облиты грязью и враньем, давайте соберем все силы в один кулак. Я оставил свои данные администрации форума, обращайтесь с любыми вопросами, могу провести диагностику, оказать магическую помощь в некоторых ситуациях.
    29 января 2019 - 16:15 / #9
  10. Оффлайн

Старик

Посетители

Я только этому форуму доверяю, помогли мне очень с моей проблемой которая не давала мне жить и вовремя вытащили меня с рук шарлатанов. Теперь благодарен этим людям за помощь, я теперь молюсь за этих людей и верю что они помогут еще не одному человеку. Подонки пишут глупости, но это крики утопающего, который тонет.
    30 января 2019 - 20:45 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1240
Новый участник
ymyzy