Видио о магах шарлатанах России!

Смотреть Видио о разоблачении самых опасных магов шарлатанов России!
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Сообщение отредактировал admin 24 февраля 2019 - 22:43
    8 декабря 2018 - 20:50 / #1
  2. Оффлайн

Liana

Посетители

Даааа... уууужжж....шарлатан Александр Громов и маг Илларион - это действительно смешные персонажи, я просто в шоке с происходящего! Видно что самые настоящие преступники работают, о никакой магии они даже не знают. Теперь люди посмотрят которые обращались к шарлатану Александру Громову и магу Иллариону, сразу все поймут к кому они обратились и почему же все нет результата от его работы. Подонки разводят уже людей в наглую. Молодцы что выложили такое видио, которые открывает глаза многим людям в интернете. Я думаю что со временем это все зло будет наказанным и будет сидеть в тюрьме за такие поступки.
    29 декабря 2018 - 23:39 / #2
  3. Оффлайн

Mariarti

Посетители

Я бы очень хотел поприсутствовать на суде этой шайки вшивых щенков, которые считают себя всемогущими и бессмертными. Мне бы хотелось увидеть как бы они выглядели в момент приговора и послушать последние слова. Я думаю что все равно они не уйдут от ответа за свои поступки. Эти видио о магах шарлатанах, помогло открыть глаза многим людям, они увидели истинное лицо зла, которое так и пытается выманить деньги у страдающего. Я думаю что благодаря таким форумам, которые уничтожают шарлатанов в интернете, благодаря таким видио о магах шарлатанах, люди смогут обходить шарлатанов стороной и не попадать к ним в руки. Я думаю что этот форум делает очень полезную и очень уважительную работу для окружающих. Вы если подумаете своей головой и подумаете скольких людей они отвели от опасности, скольким людям эти видио о магах шарлатанах открыло глаза и остановило в нужный момент. Я думаю что мы должны быть благодарны таким форумам как этот, я сам чуть не клюнул на наживку шарлатанов, которые так и хотели обмануть меня на деньги. Хорошо что вышло видио о магах шарлатанах, которое попалось мне на глаза, хорошо что я увидел к кому я на самом деле собираюсь обращаться. Наверное судьба уберегла меня от этой неприятности, когда привела меня на этот форум, где я увидел видио о магах шарлатанах.
    12 января 2019 - 17:21 / #3
  4. Оффлайн

Михалычь

Посетители

Самое интересно видио - это как Александр Громов и маг Илларион переводили деньги на одного человека. Реально попались на преступлении, которое увидел весь интернет.
    1 февраля 2019 - 21:02 / #4
  5. Оффлайн

Klavdiya

Посетители

Шарлатаны уже не боятся ничего, на них уже просто нет никакой управы. Жаль что таких форумов и сайтов очень мало сейчас, плохо что никто не сражается с шарлатанами как этот форум. Хорошо что я никогда не попадала на таких мошенников, мне чрезвычайно повезло найти настоящего колдуна. Если бы меня обманул такой шарлатан, я бы ничего не боялась, я бы пошла в полицию, к президенту, да куда угодно пошла бы, но шарлатана наказала и посадила бы его в тюрьму на максимальный срок. Я таких подлых людей терпеть не могу, считаю что они отбросы общества, что их место в тюремной камере.
    9 февраля 2019 - 13:13 / #5
  6. Оффлайн

Клаустрофобка

Посетители

Правильно делаете что показываете видио о магах шарлатанах Москвы, пусть люди смотрят и видят подонков, пусть идут в полицию, может им дойдет уже и их арестуют на всегда!
    18 мая 2019 - 14:02 / #6
  7. Оффлайн

Bunik

Посетители

Я надеюсь и всем сердцем желаю Никифорову и остальным подонкам, сесть в тюрьму на длительный срок, ЧТОБЫ У НИХ БЫЛО ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ О СВОИХ ПОСТУПКАХ. Думаю что бог из рано или поздно накажет за все зло, что они натворили за ради денег.
    7 июня 2019 - 13:27 / #7
  8. Оффлайн

Пианистка

Посетители

Думаю что Никифорову и его банде уже ничего не поможет как и банде Цепуха и Исиченко. Скоро этот замечательный форум наполним огромным количеством информации об украинских шарлатанах и выложим видео задержания самой крупной преступной групировке в украине. А главной зацепкой будет шарлатан маг Аким и такой же шарлатан маг Антерос. все кого обманул маг Аким и маг Антерос, кто хочет вернуть свои деньги пишите tanjamaschina@yandex.ru. Скоро они вернут все кто заявит о своих притензиях. Эра мошеников закончилась!
    21 августа 2019 - 04:31 / #8
  9. Оффлайн

admin

Администраторы

Пианистка,
    Мы будем рады если шарлатаны будут наказаны, так что если имеются доказательства в шарлатанской деятельности мошенников, присылайте информацию к нам на почту, мы обязательно рассмотрим и проверим информацию, после чего эту информацию можно будет разместить на нашем форуме. Если информация будет состоять с выдуманных отзывов и пустых слов, то такую информацию мы будем вынуждены удалить!
    25 августа 2019 - 19:18 / #9
  10. Оффлайн

Пианистка

Посетители

А что вы подразумеваете под словом выдуманые? Если ваш сайт и указаные маги используют провайдер Балаклейский. Не достаточно изменить ip адрес, это могут узнать все зная ваш настоящий ip адрес.! Вы это узнайте, потому что сейчас уже многие начали проверять вашего интернет провайдера. А в Балаклея есть шарлатаны Цепух и Исиченко. Какие еще нужны факты? Это не пустые слова? А украинским шарлатанам будет посвящен целый фильм, скоро все вы увидите.
    26 августа 2019 - 01:07 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1179
Новый участник
JayneMacdougall