Последствия домашнего приворота

1. Оффлайн

admin

Администраторы

5 декабря 2018 - 14:58 / #1
  2. Оффлайн

Глюкоза

Посетители

Вы думаете что дома можно сделать приворот и могут быть последствия домашнего приворота? Я советую даже не ломать себе голову на счет этого, можете смело делать самостоятельный приворот, дома или у своих друзей. Никакого последствия домашнего приворота вам не навредят, в этом можете быть уверены полностью. Не будет последствий как и самого результата приворота. Приворот должен делать человек, который как минимум знает что нужно делать и имеет способности и знания в этом деле. Ну если хотите убедиться самостоятельно что никакого последствия домашнего приворота не может быть - сделайте приворот самостоятельно и узнайте. У верен что через некоторое время вы согласитесь с моими словами и убедитесь что мои слова действительно правдивы.
    10 декабря 2018 - 15:48 / #2
  3. Оффлайн

Динара

Посетители

Последствия домашнего приворота? Вы шутите? Какие могут быть последствия от домашнего приворота, который точно не подействует? Да я не за что не поверю что человек самостоятельно может сделать действенный приворот, еще и в домашних условиях. Тут можно только улыбаться с таких людей, которые рассказывают о том, как они сделали приворот дома и как у них все сразу стало хорошо. Я никогда не поверю в такие отзывы, потому что это 100% вранье. Только человек знающий может сделать приворот, который посвященный в эти дела и который знает как должен проводиться приворот, в какое время и в каком месте. Хотите я всем расскажу какие последствия домашнего приворота??? Вы потеряете время, ничего после такого приворота точно не изменится в жизни и в отношениях с любимым, на это придется потратить свои деньги и нервы disappointed вот такие последствия домашнего приворота! Лучше не тратить время на подобную самодеятельность, за такими вещами лучше обращаться к специалисту. Я даже у специалиста боюсь заказывать приворот из черной магии, а люди рассказывают о последствиях домашнего приворота.
    21 декабря 2018 - 19:17 / #3
  4. Оффлайн

Liana

Посетители

Наверное я смогу ответить на этот вопрос! Последствия домашнего приворота, только ухудшило мое положение с молодым человеком. После того как я, стала как сумасшедшая делать эти привороты, тратить на них деньги, пытаясь сделать приворот все сильнее и дороже, мое финансовое положение резко ухудшилось, я еще больше была разбита от этого. Я тратила на магов и на привороты кучу денег, пыталась улучшить свою жизнь ((( а получилось что все только ухудшилось. Я думаю о последствиях домашнего приворота можно вообще не разговаривать. Я заказывала привороты у сильных и проверенных магов, которые по рейтингам считались самые лучшие, но никакого толку от них я вообще не увидела, только негатив и потеря денег. Советую даже не связываться с магами и магией, не делайте никаких приворотов дома, это может затянуть, не заметите как начнете тратить на это деньги и интересоваться о последствиях домашнего приворота в интернете. А потом начнете обращаться к магам, которые просто обманывают людей и рассказывают о приворотах. Лучше не связывайтесь с черной и белой магией, не пробовать делать самостоятельный приворот и не обращаться к магам, лучше выбросьте эту мысль с головы.
    29 декабря 2018 - 22:21 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1179
Новый участник
JayneMacdougall