Николай Бутко шарлатан!

Внимание шарлатаны!
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Николай Бутко шарлатан! Один из самых опасных мошенников, который входит в преступную группировку, состоящую с самых опасных мошенников интернета. Шарлатан Николай Бутко, тесно связан по мошенническому ремеслу с уже известным шарлатаном Игорем Гроссом, который известен как самый опасный маг-шарлатан в интернете. Этой группировке принадлежат очень много сайтов в интернете, на которых они обманывают людей нашей страны и не только. Подробный обзор о шарлатане Николае Бутко, шарлатане Игоре Гроссе и о многих сайтах которые принадлежат этим мошенникам, Вы скоро сможете увидеть в нашем видио обзоре на нашем канале. Как только на нашем канале появится подробный видио обзор о шарлатане Бутко, данное видио будет добавлено в этом разделе.
    Сообщение отредактировал admin 28 ноября 2018 - 21:27
    28 ноября 2018 - 21:24 / #1
  2. Оффлайн

Патрульная

Посетители

Проклятый шарлатан Николай Бутко и его шарлатанский сайт отзывы о магах - это типичный лохотрон для лохов, которых они не перестают разводить на деньги в интернете. Я буду вынуждена писать заявление на этот сайт и на всех кто участвует в этой мошеннической организации. Я вас поставлю всех на свое место, проклятые мошенники. На своем сайте и группе вк, они хорошо рассказывают о шарлатанах и мошенниках, которыми они сами и являются. Эти люди не только умеют обманывать, они любят пугать и угрожать, шантаж часто замечала за ними. Не бойтесь этих мошенников, не верьте тому, что они говорят и рассказывают, они только говорят и пугают, а на самом деле они никто. Лучше давайте собираться вместе и будем наказывать этих ужасных людей, чтобы шарлатан Николай Бутко и ему подобные не обманывали людей и ответили за свои злодеяния в интернете.
    20 декабря 2018 - 20:49 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1667
Новый участник
ujawemo