Приворот на луну.

Приворот на луну.
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Любовный приворот на луну - это эффективный способ привлечь внимание любимого человека и вызвать чувства которых раньше человек не ощущал. В любом привороте из черной магии, луна играет большую роль. При правильном проведении приворота и правильном выборе фазы луны, любовный приворот на луну может сталь ключевым фактом в жизни влюбленного человека. Для опытного мага луна всегда играет важную роль, маг в первую очередь смотрит на фазу луны, после чего он сможет подобрать дату для проведения приворота, когда луна будет в нужной для работы фазе. Только мошенники могут проводить по не одному десятку приворотов в месяц, не смотря на фазу луны и не интересуясь курсом луны. Настоящий маг не может провести больше трех магических обрядов в месяц! Даже у самых сильных магов не хватит сил и энергии чтобы провести больше магических обрядов, да и луна не может оставаться в нужном для мага курсе, чтобы проводить магические воздействия.
    Что такое приворот на луну и как выбрать нужную фазу луны для проведения магического приворота? Этот вопрос интересует многих людей, которые интересуются магией, пытаются практиковать, или просто пытаются отличить мага от шарлатана, который предлагает сделать приворот на луну, При проведении любовного приворота, луна ( обязательно ) должна быть растущей, на убывающую луну не один приворот с любовной магии не подействует! Если маг предлагает сделать любовный приворот и готов приступить к проведению любовного приворота в любой день, обязательно посмотрите на фазу луны, она обязательно должна быть растущей. Луна находится в фазе убывания, не смотря на это колдун предлагает сделать любовный приворот? Обходите таких магов стороной, не в коем случае не доверяйте такому магу! Если вы хотите чтобы ваши чувства росли, чтобы отношения росли и развивались, приворот на луну должен быть проведен в момент, когда луна будет растущей а не убывающей. Запомните это, чтобы не стать жертвой мошенников и магов-шарлатанов!
    Сообщение отредактировал admin 22 декабря 2018 - 17:36
    26 ноября 2018 - 23:43 / #1
  2. Оффлайн

Джульетта

Посетители

Я слышала что приворот на луну может оказать очень сильное воздействие на человека, что именно луна играет большую роль в проведении приворота. Конечно шарлатаны не обращают даже внимание на луну, им не нужно знать о луне и о ее курсе, ведь мошенники не делают приворот, они просто зарабатывают на людях деньги. Я еще от бабушки узнала о привороте на луну, что любой приворот должен проводиться на растущую луну, а отворот на убывающую луну.
    25 декабря 2018 - 20:19 / #2
  3. Оффлайн

Рикардио

Посетители

Мне кажется что любой приворот проводят под воздействием луны, луна обязательно должна участвовать в проведении приворота. Много читал о привороте днем, рассказывают всякие истории за это, но я в такие сказки никогда не верил. Вот в приворот на луну я верю, мне один специалист рассказывал о привороте на луну, приворот обязательно должны делать на растущую луну, когда луна убывает, делают отворот и другие ритуалы с черной магии. Так что если вам предлагают сделать приворот, а луна начинает убывать, не верьте магу что он будет делать приворот, скорее всего шарлатан пытается вас обмануть.
    9 февраля 2019 - 16:40 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
882
Новый участник
LindseyEdgell