Приворот на куклу вуду.

Приворот на куклу вуду.
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Что Вы можете сказать о привороте на куклу вуду?
    В данном разделе вы сможете узнать все о приворот вуду, приворот на куклу вуду, приворот вуду отзывы, приворот вуду кто делал, приворот вуду на любовь, приворот вуду сделать, приворот вуду +кто делал отзывы, кукла вуду сделать приворот, магия вуду приворот, приворот на куклу вуду отзывы, сильный приворот вуду, приворот вуду последствия.
    Сообщение отредактировал admin 2 февраля 2019 - 12:53
    26 ноября 2018 - 23:40 / #1
  2. Оффлайн

Лерик

Посетители

Заказывала этот приворот у одного так называемого мага, 200$ на ветер. Маг говорит, что его работу сняли сразу же после того, как он завершил ее. Сказал что нужно проводить повторно и устанавливать защиту, которая стоит больше самого приворота. Такое может быть?
    1 февраля 2019 - 16:59 / #2
  3. Оффлайн

Filip

Посетители

_))) Сомневаюсь в том, что вы нашли настоящего мага. Снять сглаз стоит 400$, не говоря уже о привороте на куклу вуду. Наверное это такой "маг". Я читал что все что дешево, не эффективно и два раза испытал на себе эту истину. Правда заказывал однополый приворот, но все же... Я видел сколько стоит рождественский папоротник, который используют маги при проведении приворотов. 100 грамм рождественского папоротника стоит 400$, а корень рождественского папоротника 500$. Это продают магам, которые проводят эти обряды. А вы говорите 200$. А остальное маг со своего кармана вам выложил?))) Думаю что вас обманули, таких цен в магии нет, думаю это 100% вас обманули.
    1 февраля 2019 - 17:04 / #3
  4. Оффлайн

Старик

Посетители

Вы правы на все 100%. Снять сглаз конечно можно и дешевле, но опять таки смотря какой сглаз. А вот приворот на куклу вуду за 200$ это конечно не серьезно. Если брать привороты вуду, как и саму магию вуду, то я рекомендовал бы вам обращаться к нашим традиционным магам. Ведь вуду это совершенно неизвестная нам религия. Которая завезена к нам совершенно недавно. Возможно и есть достойные маги вуду в нашей стране, но их найти как иголку в стоге сена. Обратитесь лучше к черному магу, которому дар передавался из поколения в поколение. Эти техники отработаны веками и хорошо известны нашим специалистам. По сумме можете рассчитывать не менее 1000$, и то если маг не покупает ингредиенты для проведения приворотов, а самостоятельно осуществляет их сбор.
    Сообщение отредактировал Старик 1 февраля 2019 - 22:16
    1 февраля 2019 - 22:14 / #4
  5. Оффлайн

Ева222

Посетители

Был один маг вуду, делал привороты на куклу вуду, повелась на телерекламу и потеряла 30000 рублей))) Это мой первый неудачный опыт общения с магами-шарлатанами. После оплаты пропал, ни ответа ни привета. Я думала может он работает так долго, на письма не отвечает. 3 месяца ждала, потом написала с другой почты и он ответил. После того как я написала, что вижу что новым пользователям он отвечает, а мне нет, попала в черный список. Такой опыт я думаю был у многих. Не все сразу попали к проверенным магам
    7 февраля 2019 - 17:47 / #5
  6. Оффлайн

Нытик

Посетители

На моей памяти были люди, которые 12 раз обращались к шарлатанам! Ошибиться может каждый и неоднократно. Просто не каждый человек раннее обращался к магам за помощью и понимает, как именно и где можно найти проверенного мага. Для тех кто постоянно пользуется услугами магов, им проще сделать правильный выбор, потому как они понимают как правильно и им есть с чем сравнить. Если честно, я не встречал на просторах бывшего СССР реального мага вуду. Если таковой появится и докажет, что он имеет место под солнцем, я буду только рад. А пока вынужден усомниться в том, что есть реальные мастера вуду в России, да и в Украине я думаю тоже.
    20 февраля 2019 - 13:31 / #6
  7. Оффлайн

Диамант

Посетители

Я слышала что настоящих магов Вуду вообще нет в России и Украине, все это предлагают сделать шарлатаны, которым нужны только деньги. Я бы с большой радостью попробовала приворот на куклу вуду, но только у проверенного мага, а не у шарлатана на которого я уже попадала в интернете. Обратилась на сайт chernovorot.ru к шарлатану Феодосию, который рекламируется как опытный и лучший маг Москвы. На деле оказалось обратное, что это опытный и проверенный шарлатан Москвы.
    2 июля 2019 - 17:29 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
882
Новый участник
LindseyEdgell