Колдунья Флориана шарлатан!

Колдунья Флориана шарлатан!
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Колдунья Флориана шарлатан! Очередная подделка и бот, которого создал уголовник и аферист Сергей Никифоров. На своих шарлатанских сайтах, которые были полностью разоблачены нашим форумом, шарлатан Сергей Никифоров рекламирует множество выдуманных персонажей, одной из которых и является колдунья Флориана. Подонок Никифоров вместе с своим напарником Щербининым Дмитрием, обманывают людей в интернете не первый год ( подробнее смотрите в наших Видио )
    Всем кто переводил деньги на Сергея Никифорова, Дмитрия Жербинина, Надежду Водупьянову, Максима Шестопалого, на яндекс кошелек 410016631212249, или банковскую карту 4038 9682 7255 2478, просим связаться с администрацией нашего форума.
    yaga.haus@yandex.ru
    yaga-house@mail.ru

Колдунья Флориана и сайты которые рекламируют эту шарлатанку - мошенники и аферисты, которые обманули сотни людей в интернете. Особое внимание хотим обратить на огромное количество сайтов в интернете, которые принадлежат этим мошенникам ( подробнее смотрите в Видио Здесь ).
    Не в коем случае не верьте что пишет на своем сайте шарлатанка колдунья Флориана, не верьте не одному сайту, который рассказывает о ее способностях и умениях. Этими сайтами управляет больной человек, он размещает отзывы о специалисте 2016, но сайт был создан на много позже чем был оставлен отзыв! Подонки сами пишут о себе отзывы, от имени администратора сайта, они меняют даты в отзывах, меняют имена и много чего другого. Не в коем случае не связывайтесь с этой бандой преступников, не дарите деньги алкоголикам и бездельникам. Колдунья Флориана обязательно ответит за свои действия.

Не при каких обстоятельствах не обращайтесь на сайты которые рекламируют не существующую колдунью Флориану и остальных ботов Сергея Никифорова и Дмитрия Щербинина, которые стали довольно известными в шарлатанском мире. Уже есть не один потерпевший от рук колдуньи Флорианы, который поздно открыл глаза и увидел наши разоблачения шарлатана Никифорова и Щербинина, которым собственно и принадлежать все сайты, на которых рекламируется колдунья Флориана.
    Подробнее о разоблачении шарлатанов и о сайтах которые принадлежат мошенникам, смотрите в наших видио Здесь.

В этом види Вы можете посмотреть о разоблачении шарлатанских сайтов Сергея Никифорова и Дмитрия Щербинина, на кого они переводят деньги и как одурачивают людей в интернете.

Сообщение отредактировал admin 24 мая 2019 - 12:58
    25 ноября 2018 - 22:41 / #1
  2. Оффлайн

Дилинда

Посетители

Колдунья Флориана - это шарлатанка в маске, самая настоящая шарлатанка, советую не верить не одному ее слову. Если вы уже к ней обращались, то можете не ждать никакого результата от ее услуг, никакого результата не будет. Я советую идти в полицию, писать на нее заявление и заставить ее отвечать за мошенничество. Отзывы о колдунье Флориане не правдивые, их пишет сам мошенник, кому принадлежат сайты которые рекламируют колдунью Флориану и других придурков. Я поразилась когда увидела этот форум, не думала что попала к шарлатану, все еще надеялась что результата будет, что мне удастся получить любовь от самого дорогого человека. Оказалось что я нарвалась не на мага, а на шарлатанку Флориану и мошеннические сайты. Дурой была что поверила в те сказки, которые о ней написаны на этих сайтах. Буду писать жалобу в отдел по борьбе с мошенниками в интернете, с шарлатанкой Флорианой разговаривать не собираюсь. Пусть эта падла задавится деньгами, но я ее посажу в тюрягу.
    Я хочу обратить предостеречь остальных, чтобы они не совершили моих ошибок, не кормили эту падлу. Все шарлатаны которые рекламируются на сайте где и шарлатанка Флориана, никакие не маги, они придуманные для развода людей. Семен Мансуров, колдунья Флориана, Светлана Филипповна и другие....подонки и мошенники.
    9 февраля 2019 - 19:28 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
869
Новый участник
ofuzaceny