Гадалки онлайн

Гадалки онлайн
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Что Вы думаете о гадалках онлайн?
    23 ноября 2018 - 16:08 / #1
  2. Оффлайн

Снежок

Посетители

Гадалки онлайн на каждом шагу, куда не глянь - маги и гадалки онлайн. Им только деньги интересны а не гадание и помощь людям.
    24 ноября 2018 - 12:05 / #2
  3. Оффлайн

Lamil7

Посетители

Подскажите хорошую гадалку!
    28 января 2019 - 22:41 / #3
  4. Оффлайн

Viktorinka

Посетители

В гадание я верю. Три года назад мне одна гадалка сказала что я выйду замуж на состоятельно человека, который будет гораздо старше меня, что у меня будет от него дочь и что это будет любовь всей моей жизни. Я по началу не очень в это поверила, потому что я не верила что я могу завести отношения с гораздо старшим от меня человеком. Но пол года назад я вышла замуж, а месяц назад родила дочку. Так что в этом есть правда, я верь в гадание онлайн.
    1 февраля 2019 - 17:26 / #4
  5. Оффлайн

Найдена

Посетители

Гадалок наверное больше всех сейчас) одни гадалки в России! Бомжи не хотят работать, хотят заработать легкие деньги. Смотрите чтобы они вам не вышли боком эти деньги. Люди проклинают уже шарлатанов в интернете, надеюсь что скоро и они почувствуют ту боль, которую они причиняют людям. Я если честно тоже им такого желаю.
    7 апреля 2019 - 11:18 / #5
  6. Оффлайн

Пианистка

Посетители

Я знаю хорошую гадалку, хоть вы и пишете что один сайт мошеннический но там есть хорошие гадалки. А шарлатан маг Аким
    и Маг Антерос гадает?
    21 августа 2019 - 04:58 / #6
  7. Оффлайн

Маркетолог

Посетители

Пианистка,
    Видно задели шарлатана которого Вы крышуите? smiley сразу заметно что разоблачили очередную шарлатанку и это задело пианистку.
    Респект ЯГА ХАУС!
    6 сентября 2019 - 16:12 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
870
Новый участник
ykudyj