Маги онлайн.

Маги онлайн.
  1. Оффлайн

Afrodita44

Посетители

Вот почему я не обращаюсь к таким магам, я не доверяю интернету и дорогой рекламе. После того как я посмотрела видио на этом форуме, мне стало плохо от увиденного, я представляю скольких людей до нитки обдирают эти " маги онлайн ". Перед тем как обращаться к магам, нужно хорошо подумать о последствиях которые могут последовать после такого обращения к шарлатану. Я слышала что некоторые маги онлайн - вымогали деньги, шантажировали и угрожали пострадавшему человеку. После того как шарлатаны узнают данные человека, они угрожают выложить переписку с шарлатаном в интернет и показать ее всем знакомым. Благодаря шантажу и угрозам, мошенники вымогают деньги у несчастных.
    5 марта 2019 - 12:28 / #11
  2. Оффлайн

Farura

Посетители

Верю что маги существуют и живут среди нас! Сейчас я не особо верю в магов и колдунов с интернета, одни аферисты кругом.
    5 апреля 2019 - 14:19 / #12
  3. Оффлайн

Дусяя

Посетители

Вот увидела сайт r-s-g.ru и chernovorot.ru где так красиво рассказывали о помощи мага онлайн. На этих сайтах рекламируется много колдунов, на одного из которых я и попала. Этим шарлатаном оказался маг Феодосий, который обманул меня на 100000 рублей. Долго обещал результат и морочил мне голову, а когда я увидела на этом форуме видио о маге феодосие и о сайтах которые рекламируют, только еще больше убедилась что попала на мошенника в интернеет. Я больше не доверяю магам онлайн, вообще не верю что в интернете есть нормальные маги.
    22 июня 2019 - 16:36 / #13
  4. Оффлайн

Пианистка

Посетители

Нет никого! Одни шарлатаны! Кто в интернете маг? Покажите мне его. Проверила всех, было пару надежд, но маг Антерос и маг Аким оказались шарлатанами. Все остальные уже давно разводят в интернете и это не сикрет. Есть только гадалки хорошие на одном форуме, лично проверила. Но не буду говорить где, чтобы не думали что это реклама. Хороших гадалок найти не проблема, особенно там где обучают таро.
    21 августа 2019 - 02:05 / #14
  5. Оффлайн

admin

Администраторы

Пианистка,
    Смешно читать этот бред!) При чем здесь маг Аким и маг Антерос, какое отношение это имеет к нашему форуму? Мы никогда и никому не советовали этих колдунов и никаких других, так что просто перестаньте врать, или обоснуйте и покажите доказательства что наш форум предлагал услуги магов. Вы этого не сможете сделать, потому что это вранье.
    Сообщение отредактировал admin 25 августа 2019 - 12:51
    25 августа 2019 - 12:50 / #15
  6. Оффлайн

Пианистка

Посетители

А где я написала что вы их рекомендовали? Почему вы постоянно говорите что я вру? Это вы врете а не я. Через личку высылаются втихую имена магов, которые оставляют вам контакты. Это написано на вашем форуме!!! Прочтите или вы уже забыли о чем вы пишете?
    26 августа 2019 - 01:30 / #16
  7. Оффлайн

admin

Администраторы

Вам предлагали магов, вас обманули? Я уверен что нет!
    Если вас обманули, то идите в полицию, пишите кто обманул и присылайте доказательства, мы даже готовы помочь Вам и сотрудничать. Так что не нужно выдумывать эти небылицы и связывать нас с различными шарлатанами.
    26 августа 2019 - 10:48 / #17

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

SterlingHiller4

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1512
Новый участник
SterlingHiller4