Как вернуть деньги у мага шарлатана.

Как вернуть деньги у шарлатана мага.
  1. Оффлайн

Буржуй

Посетители

Как вернуть деньги у мага шарлатана? Да очень просто! Вы переводите деньги на имя, или на банковскую карту, которую легко отследить. Находите этого колдуна и стукаете его несколько раз головой об землю. Думаю что после такого он Вам и свою честь отдаст, не только деньги.
    23 июня 2019 - 17:10 / #21
  2. Оффлайн

Миражи

Посетители

Я думаю что не нужно пачкать руки об подобную грязь, этим должны заниматься специальные люди. Думаю что лучше обратиться в полицию или в организации по борьбе с мошенниками в интернете. Лучше всего таким способом вернуть деньги у мага шарлатана. Если каждого шарлатана стукать головой, то в Москве значительно меньше станет людей.
    26 июня 2019 - 18:41 / #22
  3. Оффлайн

Пианистка

Посетители

Дилема,
    Скоро вы узнаете намного больше, хорошо что форум позволяет писать сообщения и не удаляет их. Это плюс. Только сколько эти сообщения здесь пробудут. На этом форуме маги оставляют свои контакты администратору а он сбрасывает по запросу клиентам. Другие в личку отправляют имена магов а нам говорят что здесь нет рекламы. Если вы знаете магов, которые не обманывают выложите их открыто а не как трусы даете их данные из под пола... Это выглядит очень сомнительно и подрывают доверие к администрации форума!
    21 августа 2019 - 04:00 / #23
  4. Оффлайн

admin

Администраторы

Пианистка,
    Ну с чего Вы взяли что мы предлагаем услуги магов? Сообщение можно удалить без проблем, просто интересно поговорить с таким лжецом, который пытается грехи других на наш форум. Вы покажите хоть одну переписку с администрацией нашего форума, покажите как мы предлагали услуги мага. Да Вы этого не сделаете, потому что такого никогда не было и быть не может!
    Сообщение отредактировал admin 25 августа 2019 - 11:47
    25 августа 2019 - 11:47 / #24
  5. Оффлайн

Пианистка

Посетители

Как с чего я взяла, я читала популярные темы вашего форума. Там пользователи пишут что оказывают услуги и оставили контакты администратору. Если бы это было не так, вы бы отреагировали на то сообщение как сейчас на мое. Но вы не реагировали на него и на другие, где сомнительные личности просят обращаться в личку за магической помощью. Если есть провереный маг, его выкладывают в тему для обсуждения, а не рекомендуют в личке. Это выглядет как мошеничество.
    26 августа 2019 - 01:18 / #25
  6. Оффлайн

admin

Администраторы

Пианистка,
    Вас обманули, или у вас есть доказательства что мы обманули человека на деньги? Я уверен что у вас нет такой информации и быть не может, потому что наш форум не предоставляет услуги магов! Вы можете думать и рассуждать, но не нужно обвинять нас в мошенничестве, не имея на это никаких доказательств. Если у ас есть доказательства мошенничества со стороны нашего форума, то Вы можете обратиться в полицию, мы готовы сотрудничать с полицией и разъяснить ситуацию.
    Еще раз хочу подчеркнуть что мы не предоставляем услуги магов, на нашем форуме нет проверенных магов!
    26 августа 2019 - 11:33 / #26

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1179
Новый участник
JayneMacdougall