Маг Александр Шин шарлатан или нет?

Внимание шарлатаны!
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Что Вы можете сказать о маге Александре Шин?
    12 ноября 2018 - 11:38 / #1
  2. Оффлайн

Алисса

Посетители

Видела в интернете статью, где рассказывали как этот шарлатан от безнадеги продавал свои почки )) это действительно очень смешно! Вот Украинцев довели bowtie почки продают.
    12 ноября 2018 - 18:34 / #2
  3. Оффлайн

Люда

Посетители

Хахахах )))) таких магов я еще не встречала. Маг без почек?
    13 ноября 2018 - 19:35 / #3
  4. Оффлайн

Игорь

Посетители

scream это не с Украины маг, а с России, он с Белгорода. Кого обманул этот шарлатан, могу написать адресок. Когда увидел видио с кладбища, подумал что он умом тронулся smiley вот больные люди есть!!
    21 ноября 2018 - 21:07 / #4
  5. Оффлайн

Илина

Посетители

Игорь,
    Вы ошибаетесь, этот шарлатан с Украины. Я пыталась однажды с ним связаться и просила у него номер телефона, который оказался Украинским. Так что не верьте что это Русский маг, не правда это. Он самый настоящий хахол, который дурит людей в интернете. Не вздумайте обращаться к этому человеку, если деньги не хотите отдать мошеннику.
    25 ноября 2018 - 18:08 / #5
  6. Оффлайн

Балиста

Посетители

Да какая разница от куда шарлатан ))) или шарлатаны с России хорошие а шарлатаны с Украины плохие? Я думаю что каждый шарлатан должен быть наказан за свои действия, каждый должен отвечать за свои поступки. Не важно с какой страны человек, в каждой стране есть как хороши люди, так и плохие. Я бы и к Украинцу обратилась, если бы он был толковым и мудрым человеком в своем деле.
    22 января 2019 - 14:12 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
868
Новый участник
ysikuhyl