Рейтинги магов.

Рейтинги магов.
  1. Оффлайн

Makss

Посетители

Уже давно нужно делать рейтинг шарлатанов а не магов, все эти рейтинги магов являются чистым разводом для доверчивых и глупых. Не верю в рейтинг магов и другим советую не верить. Рейтинг магов - это развод для обмана на деньги.
    1 февраля 2019 - 16:14 / #31
  2. Оффлайн

Юда

Посетители

Надо сделать рейтинг ШАРЛАТАНОВ и в этот список я бы на первое место поставила шарлатана Дмитрия Щербинина и Сергея Никифорова на которых я попала и которым выслала 4000$. Сейчас понимаю что я дура полная, что зря доверилась. Но сама виновата что так вышло! Хочу здесь предупредить людей которые ищут мага, чтобы они не совершили моих ошибок и не пополнили карман шарлатанов. В интернете рекламируют колдунью Евдокию, красиво рассказывают на многих сайтах о ней, пишут что она чуть не самая сильная ведьма. На самом деле это самая настоящая шарлатанка, все сайты на которых она рекламируется, принадлежит мошенникам и шарлатанам. На сайте magi-pravda.ru я нашла эту Евдокию и других ублюдков которые как и Евдокия дурят людей. Осторожно люди (((( не попадайтесь на уловки этих мошенников.
    10 февраля 2019 - 17:20 / #32
  3. Оффлайн

ритка-маргаритка

Посетители

Я не верю что такие рейтинги вообще правдивы и пишут правду про этих " магов " с супер-способностями!
    21 февраля 2019 - 12:11 / #33
  4. Оффлайн

Буржуй

Посетители

Все рейтинги магов которые я вижу на этом форуме - это лжецы и последние твари, которые создают липовые рейтинги магов и рекламируют там колдунов которых вообще не существует в жизни. Вы посмотрите видио на этом форуме, посмотрите как появляются все эти " маги " которые потом рекламируются на шарлатанских рейтингах магов. Если бы эти маги были реальными и от их помощи был бы толк, я думаю что на них не писали бы всякие глупости и не жаловались люди. Просто рейтинги магов создают шарлатаны и пытаются благодаря красивым словам и рекламе, заманить на сайт жертву и заработать на нем денег. Я уверен что не один из рейтингов магов, не думает о человеческом горе, им интересны только деньги.
    23 июня 2019 - 17:03 / #34
  5. Оффлайн

Саратов

Посетители

Если видите своими глазами рейтинг магов в интернете, то лучше пройдите мимо, не останавливайтесь и не берите в голову что вам там помогут. Рейтинги магов создавались исключительно мошенниками, о которых трубят во всех соц сетях и по всему интернету. Не доверяйте рейтингам магов, не кормите мошенников и Московских бомжей.
    27 июня 2019 - 13:10 / #35
  6. Оффлайн

Мидуза

Посетители

Да понятно что рейтинги магов создают мошенники smirk потом сидят как на рыбалке и ждут очередного лоха, которого можно ограбить. Не один нормальный и опытный маг, не будет участвовать не в каком рейтинге магов, ему это просто не нужно. Если маг действительно работает, проводит все необходимые магические манипуляции, то без всякой рекламы он попадет в хорошем свете на любые интернет-ресурсы, а если это выдуманные шарлатаны, то их можно создавать пачками и рекламировать в рейтинге магов. Я ни за что не поверю что в рейтинге магов участвуют толковые маги, которые могут удивить результатом. Лучше быть умнее чем эти шарлатаны и обходить такие рейтинги магов десятой дорогой. Послушайте мой совет ) или подарите деньги мошенникам.
    1 июля 2019 - 23:08 / #36

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1632
Новый участник
AkilahG328139938