Рейтинги магов.

Рейтинги магов.
  1. Оффлайн

Gilina

Посетители

Советую просто не верить во все эти рейтинги магов, о том что они там пишут про своих шарлатанов. Только так можно не попасть на шарлатана, который якобы является рейтинговым магом, с лохо-рейтинга магов. Все эти рейтинги магов придумали для развода людей на деньги. Обращения и доверие к таким рейтингам магов, привело меня только к убыткам в денежном плане, изменений в проблеме так и не произошло.
    27 ноября 2018 - 13:08 / #21
  2. Оффлайн

Филипыч

Посетители

Рейтинг магов не может быть правдивым, я не считаю что в рейтинге магов, все маги являются рейтинговыми и имеют способности или дар. Благодаря таким рейтингам магов, мошенники предлагают своих выдуманных магов, которые попадают в подобные рейтинги, на сайтах, которые и принадлежат создателям мага и самого рейтинга. В 99% рейтинг магов выдуманный мошенниками, чтобы привлечь ваше внимание в рейтингу магов и дать вам не один вариант, чтобы вам было из кого выбирать. Часто на популярных сайтах в интернете, вам предлагают магов, на которых потом поступают большое количество жалоб, после чего этого мага убирают и про него просто все забывают. Через некоторое время в фальшивых рейтингах магов, появляется новый кандидат, на пост проверенного мага в списке. Я никогда не верил в рейтинг магов ни на каком сайте и доказать что такие рейтинги магов бывают правдивыми - не судьба!!!
    28 ноября 2018 - 00:13 / #22
  3. Оффлайн

Актер

Посетители

РЕЙТИНГАМ МАГОВ - НЕ ВЕРЮ И ВЕРИТЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!
    28 ноября 2018 - 21:47 / #23
  4. Оффлайн

Запад

Посетители

Я бы хотел посмотреть на реальный рейтинг магов, с реальными магами, а не с пустышками которых придумывают мошенники. Хочу задать вопрос администрации форума на счет проверенных и надежный специалистов, которых сейчас очень не просто найти. Почему на этом форуме нет магов и почему не советуете людям проверенных специалистов, которые действительно помогаю? Я вам полностью доверяю, молодцы что показываете нам шарлатанов к которым нельзя попадать в руки и сайты которым нельзя верить, это все очень хорошо и понятно. Почему вы не хотите помочь людям и не сделать у себя на форуме рейтинг магов, которые будут настоящими а не пустышками?
    12 декабря 2018 - 14:23 / #24
  5. Оффлайн

Ливенёк

Посетители

Рейтинги магов создают шарлатаны, которые пишут на своих сайтах придуманных шарлатанов, которых не существует на земле. Я два раза доверилась рейтингам магов, после чего опустошила свои карманы и наполнила карманы магов-шарлатанов!
    25 декабря 2018 - 18:05 / #25
  6. Оффлайн

Оливия

Посетители

Вообще глупо верить рейтингу магов, я думаю что не один маг с рейтинга не имеет никаких магических способностей и даже не в курсе как делать приворот. Все эти рейтинги магов создаются мошенниками а не магами. Я уже раз доверилась таким рейтингам магов и пролетела на деньги.
    26 декабря 2018 - 18:35 / #26
  7. Оффлайн

филин222

Посетители

Разве можно доверять рейтингу магов, когда видишь как раскрывают в интернете преступников, которые находятся в правдивых рейтингах магов. Больше всего добивают, что на этих сайтах всегда добавляют " правдивый рейтинг магов " что является настоящим враньем. Я советую ни за что не доверять рейтингам магов и магам которых в нем рекламируют. В 90% случаев, в таких рейтингах магов, рекламируются маги которых не существует и которых придумали для заработка денег с помощью шарлатанства. Все эти " рейтинги магов " - это очередной шаг преступников, которые дурят людей в интернете.
    Фея36 нравится это сообщение.
    2 января 2019 - 21:02 / #27
  8. Оффлайн

Фея36

Посетители

Очень нуждаюсь в помощи черного мага, но из за огромной толпы мошенников в интернете, я боюсь обращаться к магу с интернета. Рейтинги магов обманывают людей, сайты на которых пишут о " проверенных магах " - тоже шарлатаны, а никакие не маги. Как я могу довериться рейтингу магов, если куда не глянь, одни шарлатаны, одни обманутые люди. Рейтингам магов советую не верить, сайтам тоже верить не рекомендую, потому что лично чуть не поверила и не попалась на мага, который оказался опасным мошенником. Рейтинги магов создают для привлечения клиентов, которые верят в рекламу на сайтах шарлатанов. Будьте очень осторожны сейчас, много сайтов в интернете никак не связаны с магией, они обычные мошенники. Я уже пол года ищу сильного специалиста и много изучила информации о магах, в интернете сейчас найти сильного мага - это как искать иголку в стоге сена! Я уверена что на каждого профессионального мага в интернете, есть тысячи шарлатанов, которые пытаются заработать денег, обманув страдающего.
    11 января 2019 - 17:09 / #28
  9. Оффлайн

Mariarti

Посетители

Да сейчас в интернете вообще нельзя верить в магию и во все эти " рейтинги магов " - это все развод и одурачивание людей на деньги в интернете. Я думаю что это стало очень популярным у шарлатанов, огромное количество шарлатанов появляются каждый день, предлагают свои услуги и любые привороты. На самом деле, эти люди даже никак не связаны с магией и не делают никакие привороты, которые обещают сделать заказчику приворота. Рейтинг магов в интернете - это приманка для несчастных людей, которые пытаются найти помощи в черной магии. Когда я узнал за самых опасных шарлатанов в интернете, которые создали огромное количество выдуманных кличек магов, которых вообще не существует, этим людям принадлежат огромное количество сайтов в интернете, где они дурачат просто людей. Советую прочитать про этого шарлатана, который уже долгое время обманывает людей с помощью магических услуг Шарлатан Сергей Валерьевич Никифовов, я был поражен наглостью и хитростью этого преступника. Этот человек создал огромное количество рейтингов магов в интернете, на которых зарабатывал себе деньги на квартиру в Москве. Думаю добро как обычно победит зло, все шарлатаны ответят за содеянное и рейтинги магов окончат свою шарлатанскую деятельность в интернете.
    12 января 2019 - 16:52 / #29
  10. Оффлайн

Lisabon

Посетители

Я бы поверила в любой рейтинг магов, если бы обратившись к магу я получила обещанный результат, а не пустые обещания. Наверное в таких рейтингах нет проверенного и хорошего мага, скорее всего все рейтинги созданы для обмана людей.
    Solnyshko нравится это сообщение.
    15 января 2019 - 14:24 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1179
Новый участник
JayneMacdougall