Рейтинги магов.

Рейтинги магов.
  1. Оффлайн

Ветер

Посетители

Я верю что есть и хорошие маги, которые действительно могут помочь. Наверное их сейчас найти практически нереально .
    17 ноября 2018 - 18:34 / #11
  2. Оффлайн

Лева

Посетители

Всем привет! Не советую верить этим " рейтингам магов " все это лапша, которую вешают нам маги шарлатаны!
    Ветер нравится это сообщение.
    17 ноября 2018 - 18:40 / #12
  3. Оффлайн

Идущий

Посетители

Все рейтинги что написаны на этом форуме, являются мошенниками, я уверен что меня очень много людей поддержат в этом. В интернете сейчас не найти достойных магов, они уничтожены, облиты грязью мошенническими сайтами, которые делают большие деньги на этих сайтах и обманывают людей. Сайтам страшнее всего доверять.
    17 ноября 2018 - 19:16 / #13
  4. Оффлайн

Злой

Посетители

Как на рынке продают магов, рейтинги предлагают бесполезных шарлатанов, которые давно уже засветились в интернете, как опасные мошенники и лже-маги. Рейтинги магов не могут быть правдивые, когда рейтинг магов предлагает и рекламирует мага шарлатана на своем сайте. Так что я не советую доверять рейтингам магов, мне кажется они придуманы для обмана и развода на деньги. Я больше не одному рейтингу магов не доверюсь, понимаю что рейтинги магов являются выдумками мошенниками. Шарлатаны создаю армию магов шарлатанов на своих сайтах, которые выпускают чуть не каждый день.
    19 ноября 2018 - 14:26 / #14
  5. Оффлайн

Муха

Посетители

Сейчас нельзя верить сайтам и рейтингам магов. Все эти рейтинги советуют магов шарлатанов, на которых сайты зарабатывают деньги. Рейтинги магов созданы для обмана людей а не для помощи людям. Если Вы ищете настоящего мага, не обращайтесь на сайты где предлагают рейтинги магов.
    20 ноября 2018 - 17:33 / #15
  6. Оффлайн

Игорь

Посетители

Люди, да не видитесь вы на рейтинги магов, не будьте ослами smile в нашей стране нет никаких магов. Если в России и есть маги, то о них точно не будут писать на раскрашенных как новогодняя елка сайтах. Если вам деньги некуда девать, лучше отдайте их мне, а не рейтингам магов.
    21 ноября 2018 - 21:12 / #16
  7. Оффлайн

Юличка

Посетители

После того как я увидела видио на канале Яги, я поняла для себя как работают все эти рейтинги магов и сайты которые предоставляют рейтинг магов. В 99% все рейтинги магов являются мошенническими и не правдивыми. Лучше не связываться с сайтами которые предоставляют такие рейтинги магов.
    22 ноября 2018 - 15:52 / #17
  8. Оффлайн

Малинка

Посетители

Добрый день smile . Давно слежу за этим форумом, о том что они пишут и чем занимаются. Хочу выразить им свою благодарность за их труд, что они помогают несчастным людям вернуть деньги у магов шарлатанов, за то, что они нам показывают как работают мошенники и как работают все эти рейтинги магов в интернете, на выдуманных сайтах. Я верю что этот форум помог уже многим и еще многим поможет.
    22 ноября 2018 - 16:13 / #18
  9. Оффлайн

Шарлатанка

Посетители

Пусть форум и не такой красивый и привлекательный на первый взгляд, но занимаются они хорошим делом, я их поддерживаю! А рейтинги магов создают мошенники, для заработка денег на несчастных. Советую не верить не одному рейтингу магов в интернете, если не хотите купить машину или квартиру шарлатану.
    Снежок нравится это сообщение.
    23 ноября 2018 - 20:39 / #19
  10. Оффлайн

Снежок

Посетители

Шарлатанка,
    Я тоже посмотрела видио как яга разоблачила гнусных шарлатанов, которые рассказывали о сильных магах и приворотах. Вот такие люди и предлагают рейтинги магов, в которых состоят шарлатаны.
    24 ноября 2018 - 11:47 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1179
Новый участник
JayneMacdougall