Сайты шарлатанов магов.

Сайты шарлатанов магов.
  1. Оффлайн

Принцесса

Посетители

Обращалась я на разукрашенный сайт к " проверенному магу " о котором писалось на этих сайтах что маг безупречный, что его работа помогает любому человеку. Но как оказалось на деле - это вранье, как и сайты которые предложили этого мошенника. Я считаю что нормальных сайтов в интернете нет, что все эти сайты созданы для разврла людей на деньги. Сайты магов шарлатанов переполняют уже интернете, проверенного мага найти нельзя сейчас.
    Когда уже всех мошенников посадят в тюрьму и закроют сайты магов шарлатанов в интернете?
    Давид007 нравится это сообщение.
    26 ноября 2018 - 14:01 / #11
  2. Оффлайн

Давид007

Посетители

Принцесса,
    Я думаю никогда их не пересадят, потому что они каждый день появляются новые. Сайты магов шарлатанов растут как грибы после дождя pensive
    2 декабря 2018 - 00:55 / #12
  3. Оффлайн

admin

Администраторы

На нашем форуме появился новый раздел, где собраны доказательства мошеннической деятельности многих сайтов и многих специалистов. Советуют посмотреть наши видио, чтобы не стать жертвой этих мошенников, которые так активно предлагают специалистов которых вообще не существует. В видио о магах шарлатанах вы увидите все доказательства и весовые факты, мошенничества этих сайтов и специалистов, которых рекламируют сайты магов шарлатанов. Обязательно посмотрите наше видио о магах шарлатанах интернета, перед тем как обращаться к магу которого вы нашли в интернете. Мы выявили около 50 сайтов магов шарлатанов, которые в данный момент обманывают людей в интернете и продолжают плодить сайты и придумывать клички новых " проверенных магов " таким образом, эти люди меняют клички шарлатанов на своих сайтах, как только на мошенника начинают поступать жалобы в интернете. Все это показано и хорошо видно в наших видио о магах шарлатанах, которое можно посмотреть здесь Видио о магах шарлатанах.
    11 декабря 2018 - 15:41 / #13
  4. Оффлайн

Фея36

Посетители

Очень жаль что мошенники не понимают что они делают, как они добивают несчастных людей, которые и без того страдают и не могут быть счастливыми в своей жизни. Я думаю что сразу нужно жаловаться на такие сайты в интернете, чтобы такие сайты блокировали на всегда. Нужно создавать группы по борьбе с шарлатанами и шарлатанскими сайтами в интернете, таким образом мы избавим интернет от шарлатанов и накажем преступников. Человек имеет права быть счастливым, а вот шарлатаны такого права уже не могут иметь, они уже счастливы когда обманывают людей. Надеюсь у каждого шарлатана это счастье закончится и он ответит за свои поступки.
    11 января 2019 - 17:27 / #14
  5. Оффлайн

Mariarti

Посетители

Этот форум - это самые настоящие молодцы и спасители людей от неприятностей. Я не могу представить, скольких людей спасла информация о шарлатанских сайтах, которые красиво рассказывали с своих страниц о проверенных магов, которых не существует и предлагали любые услуги за круглую сумму. Наверное не один я увидел этот форум и не попался на уловки сайтов шарлатанов магов, а многие увидели что их на самом деле просто обманули и можно не ждать никакого результата. Я думаю что нужно объединяться против шарлатанов и наказывать их за свои злые поступки. Сайты шарлатанов магов должны быть заблокированы в интернете, а каждый шарлатан должен сидеть в тюрьме за преступление.
    12 января 2019 - 17:28 / #15
  6. Оффлайн

Solnyshko

Посетители

Сайтов шарлатанов стало на столько много в последнее время, что в интернете даже не хочется смотреть и искать мага. Сейчас практически каждый сайт предлагает своих магов, утверждают что только у них на сайте есть проверенные маги и колдуньи. На самом деле - это самые обычные мошенники, которые с помощью красивой картинки и красивого рассказа, заманивают людей на свои сайты шарлатанов, где и разводят людей на деньги. Не верьте сайтам в интернете, не кормите шарлатанов за свои деньги.
    23 января 2019 - 13:03 / #16
  7. Оффлайн

Farura

Посетители

Я вообще не доверяю сайтам в интернете, после того что я увидел о всех сайтах, у меня больше к ним нет никакого доверия. Рекламируют шарлатанов и зарабатывают деньги эти сайты.
    5 апреля 2019 - 14:34 / #17
  8. Оффлайн

Саратов

Посетители

Я видела как в 2017 году, на этих сайтах рекламировался маг Дмитрий Щербинин и Сергей Никифоров, о которых сейчас трубят по всему интернету. Сейчас на этих сайтах рекламируется совсем другие " Колдуны ", а деньги так и идут на имена Щербинина и Никифорова. Эти сайты уже давно разоблачены, но многие люди об этом не знают и снова попадаются на сайты этих подонков. Думаю что стоит внимательно изучить информацию о шарлатанских сайтах Сергея Никифорова, Игоря Гросса и Дмитрия Щербинина, которые являются самой опасной бандой мошенников и бандитов с интернета. Наверное в интернете больше нет сайтов, все сайты принадлежат этой группе мошенников и бандитов. Не верьте сайтам в интернете, не будьте глупыми.
    27 июня 2019 - 13:17 / #18

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1522
Новый участник
Joleen98C47