Сайт soyuzmagovrossii.com мошенники.

Сайт soyuzmagovrossii.com мошенники.
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Сайт soyuzmagovrossii.com принадлежит опасному мошенники( Игорю Гроссу ) , который долгое время распространяет клевету и обливает грязью всех : реальных магов, магов шарлатанов, любых специалистов которые могут составить конкуренцию. Шарлатан Игорь Гросс вместе с шарлатанским сайтом soyuzmagovrossii.com распространяет клевету и обливает грязью всех, кроме своих " проверенных магов " которые были выдуманы самим мошенником и шарлатаном Игорем Гроссом. Шарлатанский сайт soyuzmagovrossii.com давно известен в мире магии как один из самых опасных шарлатанских сайтов, которому нельзя доверять. Если Вас обманул Шарлатан Игорь Гросс и его шарлатанский сайт soyuzmagovrossii.com, можно оставить жалобу в данном разделе.
    28 октября 2018 - 22:50 / #1
  2. Оффлайн

Leon777

Посетители

Шарлатаны в магии - это именно такое понятие подходит этому сайту и людям которые с ним как-то связаны! Один с многих сайтов мошенника - Гросса, который создал в интернете целый клан шарлатанов, Люди все часе становятся жертвами мошенников, они смотрят на дорогую рекламу, они не могут найти проверенного мага, который действительно имеет способности в магии а не пустые обещания. Шарлатан Игорь Гросс - это человек, который поднял целую империю на разводе людей и вранье. Благодаря страдающим он создал сайты, на которых с помощью рейтинга убрал с пути всех магов, которые не могут создать рекламную конкуренцию шарлатана - Гросса. Этот человек уничтожает магию, он делает магию в своих руках, чтобы обмануть и не дать человеку найти проверенного мага. Как только человек находит специалиста и вбивает его в интернете, он сразу попадает на сообщения с этого сайта" soyuzmagovrossii.com " Вы можете сами попробовать как это работает, без всяких проблем. Из 80% магов с интернете, Шарлатан Игорь Гросс, опубликовывает негативные отзывы о магах, относя специалистов к другим странам, именам и прочего... Он без всяких доказательств и разбирательств топит человека в грязи не смотря ни на что. Таким образом шарлатан Игорь Гросс вытеснил реальных магов, на всегда присвоив им звание шарлатанов. Этот человек настоящий вредитель, которого скоро ждет тюрьма smirk возможно шарлатан Игорь Гросс это уже и сам понимает ! ?
    8 ноября 2018 - 15:21 / #2
  3. Оффлайн

Ляна

Посетители

Про этот сайт я вообще молчу smiley сразу видно что идиоты занимаются сайтом. Вы не подумали для чего именно создан этот сайт? Если посмотреть чем занимается этот сайт в интернете, то сразу можно подумать о его бравом деле, что они раскрывают магов шарлатанов и не дают вам попасть к мошенникам. На самом деле это далеко не так. Если хорошо присмотреться. можно увидеть что этот сайт создан для того, чтобы просто убирать конкурентов, топить их в грязи и вранье. Считаю этот сайт шарлатанов, которые не дают никаким магам работать в интернете, потому что они сразу попадают в список шарлатанов этого сайта.
    9 ноября 2018 - 12:38 / #3
  4. Оффлайн

Xabib

Посетители

Почему на этом сайте не размещают настоящих мошенников, который действительно являются шарлатанами? Наверное потому что эти шарлатаны принадлежат этим шарлатанам?
    9 ноября 2018 - 16:32 / #4
  5. Оффлайн

Девушка

Посетители

Хочу рассказать как я обращалась на этот мошеннический сайт чтобы оставить отзыв о маге, который был на этом сайте не в хорошем свете. Дело в том, что человек который оказал мне услугу и помог мне стать на ноги с колен, оказался у них на сайте в списках шарлатанов. Я не могла поверить своим глазам, ведь я знакома с этим человеком и знаю на что он способен. Я попыталась написать свой отзыв под текстом оставленным на сайте, но мне этого так и не удалось. Они не размещают правдивые отзывы, они занимаются обманом.
    9 ноября 2018 - 17:32 / #5
  6. Оффлайн

FREYA

Посетители

Союз магов России - это шарлатанский портал, настоящих шарлатанов россии. Здравствуйте уважаемая администрация форума Яга Хаус. Увидела ваш форум на шарлатанском сайте союза магов россии который стоит наверное на первом месте в списке шарлатанов. Я сразу поняла что шарлатаны с союза магов России пишут вранье. Они пишут что Вы предоставляете услуги магов, советуете проверенного мага не шарлатана, который в итоге обманул женщину на деньги. Я не поверила в эту чушь, потому что сама обращалась к вам за помощью в поиске проверенного мага не шарлатана.
    Так случилось что я попала на сайт otzivimagi.ru где меня обманул их проверенный маг. Они красиво рассказывают на своем сайте о 12000 магов, и о видио отзывах о магах. Я повелась на красивую обложку и осталась без денег. Я раньше не знала что otzivimagi.ru и шарлатанский сайт союза магов россии - это один коллектив. Я с осторожностью обходила стороной группу вк которая называется как и сайт " отзывы о магах" потому что шарлатанская деятельность этой группы уже давно раскрыта. Хочу сказать большое спасибо вашему форуму за что, что я могу оставить свой отзыв о магах шарлатанах и не дать другим совершить моих ошибок. Вы молодцы!
    10 ноября 2018 - 11:08 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
380
Всего сообщений
1870
Пользователей
836
Новый участник
BridgettCastigli