Маг Илларион шарлатан!

Маг Илларион шарлатан!
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Маг Илларион шарлатан! Еще один выдуманный псевдоним шарлатанской группы мошенников, которые не первый год занимаются разводом на деньги. Шарлатан Маг Илларион является одним с многих специалистов которые придумали мошенники с мошеннических сайтов, которые выдумывают каждый день новых специалистов. Перед тем как Вы решите обратиться к шарлатану магу Иллариону, советуем посмотреть посмотреть наше видио, где вы поймете как мошенники работают в интернете. Еще советуем посмотреть видио о шарлатане Александре Громове, который переводил денежные средства, на особу, которая получала деньги и за шарлатана Мага Иллариона.
    Всем кто переводил деньги на Сергея Никифорова, Дмитрия Жербинина, Надежду Водупьянову, Максима Шестопалого, на яндекс кошелек 410016631212249, или банковскую карту 4038 9682 7255 2478, просим связаться с администрацией нашего форума.
    yaga.haus@yandex.ru
    yaga-house@mail.ru

Маг Илларион шарлатан! Маг Илларион шарлатан!
    Сообщение отредактировал admin 11 июня 2019 - 11:03
    26 октября 2018 - 11:33 / #1
  2. Оффлайн

Диана

Посетители

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о шарлатане маге Илларионе и его шарлатанских умениях дурить людей. Шарлатан маг Илларион, на своих сайтах пишет про свое интервью, пишет отзывы о себе, о том какой он молодец и прочее. Там еще много таких магов, с супер способностями, которые предлагают свои шарлатанские услуги. Я обратилась к шарлатану Иллариону, повелась на сайт и на отзывы, которые 100% пишет о себе сам шарлатан Илларион. Когда я уже поняла что результата я не получу и что все зашло в тупик, шарлатан маг Илларион начинает темнить, уходить от разговора и дурить голову. На одном форуме мне удалось найти информацию о шарлатане Илларионе и других вымышленных специалистов с его группы. В создании этих шарлатанских сайтов замешен аферист и мошенник - Сергей Никифоров, вместе с подобными ему шарлатанов. Шарлатан Илларион, шарлатан Сергей Никифоров - это оказывается одно лицо, просто деньги он старается переводить на других людей, и часто женского пола. На сайте написана вся правда о шарлатане Илларионе и его друзьях, которые ранее примкнули к банде Украинских шарлатанов.4
    8 ноября 2018 - 17:27 / #2
  3. Оффлайн

Лика

Посетители

Маг Илларион - это выдуманный псевдоним шарлатанской группы, которые путем обмана выманивают деньги у несчастных людей. Шарлатан маг Илларион, вместе с своей бандой мошенников: маг Павел Алексиди, ведьма Рада, ведьма Риана и другие вымышленные персонажи банды мошенников. Шарлатан маг Илларион связан с шарлатанскими сайтами: exstrasens.tv, r-s-g.ru, и многими другими сайтами, которые принадлежат мошенникам. Вот сайты на которых занимается разводом шарлатан маг Илларион!
    Маг Илларион шарлатан!
    magillarion.ru
    exstrasens.tv
    gypsymagic.ru
    r-s-g.ru
    top10.oddlife.info
    bombla.org
    ufo-mir.ru
    2014god.com
    gotovenkoe.ru
    Эти сайты с 2013 года занимаются шарлатанской деятельностью в интернете и принадлежат мошенникам которые будут наказаны.
    9 ноября 2018 - 11:26 / #3
  4. Оффлайн

Xabib

Посетители

100% шарлатан маг Илларион. Постоянно темнит, выкручивается, хитрит и уходит от ответа. После того как он предложил перевести деньги на персону женского пола, меня сразу остановил такой поворот событий. Свое имя он мне говорить не хотел, После такого, советую не связываться с этой темной личностью, шарлатан маг Илларион - это самый настоящий бандит.
    9 ноября 2018 - 16:22 / #4
  5. Оффлайн

Устина

Посетители

Посмотрите видио про этого шарлатана и его шарлатанские сайты, Маг Илларион шарлатанн 100% после просмотра этого видио вы передумаете обращаться к этим людям. Я когда посмотрела это видио, сразу поняла что маг Илларион - шарлатан.
    16 ноября 2018 - 15:34 / #5
  6. Оффлайн

Катюша

Посетители

Шарлатан Маг Илларион наверное скоро окажется за решеткой, вместе с своими друзьями мошенниками. Когда я увидела видио про шарлатана мага Иллариона на канале этого форума, я чуть не сошла с ума, я прозрела от того, как шарлатан Маг Илларион и его друзья уголовники обманывают людей в интернете. После просмотра такого видио, сразу понимаешь что маг Илларион опасный шарлатан и с такими людьми лучше не связываться. Я боюсь представить сколько этот Шарлатан Илларион обманул людей в интернете. Жаль таких людей, которые повелись на рекламу и поверили этим мошенникам. Хорошо что я не успела обратиться к этой страшной банде шарлатанов. Спасибо форуму, вы настоящая правда, которая открыла мне глаза о шарлатане маге Илларионе и мошенниках. Всего вам хорошего!
    17 ноября 2018 - 11:50 / #6
  7. Оффлайн

admin

Администраторы

После того как мы доказали что маг Илларион шарлатан, он внезапно начал удалять всю информацию с своих сайтов, на которых этот маг Илларион и другие " проверенные маги " обманывали людей предлагая им услуги магов шарлатанов, которых выдумали сами. ( подробнее вы можете посмотреть видио на нашем канале Шарлатан Маг Илларион! ) Всем кому маг Илларион оказывал " помощь " у вас 100% нет результата, потому что эти сайты принадлежат мошенникам, которые создали не один десяток таких сайтов и Илларионов в интернете. Если Вы связывались с шарлатаном магом Илларионом и оплачивали услуги мошенника, Вы можете наказать шарлатана Иллариона и вернуть деньги с помощью наших Юристов, которые уже работают не с одним человеком, которого обманул шарлатан. У нас есть данные где проживает шарлатан Илларион, все данные мошенника и его напарников. Мы можем помочь Вам вернуть деньги, найти шарлатана Иллариона и привлечь его к уголовной ответственности за мошенничество. Это самое настоящее УПГ, за которое этим мошенникам светит провести остаток своих дней в тюрьме. Советуем обращаться на нашу почту yaga-house@mail.ru мы гарантируем Вам конфиденциальность, и безопасность. Наши юристы помогут Вам вернуть деньги и сделают все возможное чтобы этот человек и соучастники ОПГ были наказаны и лишены свободы! Не игнорируйте это сообщение, потому что в данный момент шарлатан маг Илларион и соучастники преступной группировки создают новые сайты и новые проекты, с новыми " проверенными магами " которые и дальше будут обманывать людей. Помогите нам остановить магов шарлатанов в интернете! Маг Илларион шарлатан! Маг Илларион шарлатан!
    Сообщение отредактировал admin 10 декабря 2018 - 19:55
    20 ноября 2018 - 14:33 / #7
  8. Оффлайн

Динара

Посетители

Где делся этот проверенный шарлатан маг Илларион? Его действительно удалили и он просто растворился после того как всплыла такая новость в интернете. Это еще раз доказало что это мошенник, который испугался)) но это правильно, ведь сладкая жизнь закончилась, скоро ждет холодная камера и нары, которые уже ждут шарлатана мага Иллариона и Надежду Водопьянову.
    21 декабря 2018 - 19:58 / #8
  9. Оффлайн

Mariarti

Посетители

Теперь наверное очень интересно получается, после того как этот форум выложил информацию за шарлатана мага Иллариона, он очень быстро перестал существовать. Наверное люди которые обращались к шарлатану магу Иллариону, не могут понять куда делся этот проверенный маг, который давал свои интервью на каждом сайте шарлатана Сергея Никифорова, который собственно и придумал кличку выдуманного и никогда не существовавшего Иллариона. Этому мошеннику принадлежат очень многие клички так называемых " магов " , которые не существуют на самом деле, за них отвечает один шарлатан. Илларион полностью сбежал после его полного разоблачения в интернете, где все люди увидели действительно мошенническую деятельность и четкие доказательства шарлатанства мага Иллариона и компании... Думаю шарлатан Илларион будет наказан за свои поступки.
    12 января 2019 - 17:04 / #9
  10. Оффлайн

Makss

Посетители

Наверное шарлатан маг Илларион после такого видио подался в бега) вот лохи....надо же было так обоср...ся! Так им и надо подонкам последним, еще бы полиция взялась за дело, чтобы наказать этого Иллариона и его хозяина.
    1 февраля 2019 - 16:22 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
882
Новый участник
LindseyEdgell