exstrasens.tv шарлатаны.

Внимание шарлатаны!
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Данный форум exstrasens.tv занимается рекламной деятельностью известных мошенников с интернета. Сайты которые рекламируют опасных шарлатанов, автоматически попадают в раздел опасных мошенников. Будьте осторожны! Если вас обманули на данном сайте, свою жалобу Вы можете оставить в данном разделе.
    24 октября 2018 - 13:26 / #1
  2. Оффлайн

Миланка

Посетители

Шарлатаны! Маг Илларион шарлатан, маг Павел Алексиди шарлатан и остальные, кого рекламируют на мошеннических сайтах этой банды мошенников.
    25 октября 2018 - 14:47 / #2
  3. Оффлайн

Виктория

Посетители

Мошенники, которые банят пользователей и обманывают страдающих людей! Осторожно с данным форумом, если не хотите выбросить деньги на ветер.
    29 октября 2018 - 17:24 / #3
  4. Оффлайн

Илюзия

Посетители

Шарлатаны!!!! Если обратиться на этот форум и поверить всему, что предлагают мошенники, то вы просто потеряете свои деньги. Я обращалась на этот мошеннический форум exstrasens.tv, который обещал мне помощи, пока я была в состоянии платить. Когда мне в голову начали закрадываться мысли о мошенничестве этого форума, я начала открыто говорить им о том, что не одного обещания они так и не выполнили, что гарантии которые они давали были липовыми - меня отправили в бан. exstrasens.tv шарлатаны! Все специалисты которых предлагает шарлатанский форум exstrasens.tv - шарлатаны!
    8 ноября 2018 - 10:47 / #4
  5. Оффлайн

Xabib

Посетители

Я не верю этому сайту, он рекламирует шарлатана мага Иллариона, к которому я кстати попался и был обманут на деньги. Шарлатана мага Иллариона может рекламировать только сайты шарлатаны.
    9 ноября 2018 - 16:24 / #5
  6. Оффлайн

Цветная

Посетители

Форум мошенника Дмитрия Явре. Не знаю почему пишут что это Украинский шарлатан, возможно таким образом хотят скрыть правду о шарлатане Явре. На самом деле, шарлатан Дмитрий Явре, никакой не Украинец, не слушайте это вранье. Я лично переводила деньги и получали деньги в Пскове, что далеко не Украина. Так что ищите этого подонка в России а не на Украине. Я слышала что он сотрудничал с Украинскими уголовниками, но сам он не с Украины! Хотя я уже не удивляюсь этим идиотам с сайтов: otzivimagi.ru, antisharlatan.club, ну и сайт-помойка mnenie.su, где можно найти кучу вранья и грязи в адрес любого мага. На этих сайтах, любого мага с интернета, называют Украинскими шарлатанами, хотя люди никак не связаны с Украиной. Я согласна что Явре - шарлатан, просто не могу понять зачем писать вранье что он с Украины? Если не знаете на самом деле правду, зачем писать этот бред ) не могу понять! Хотя эти сайты otzivimagi.ru, antisharlatan.club, еще больше шарлатаны чем сам шарлатанский форум шарлатана Дмитрия Явре exstrasens.tv отзывы Остапа. У Игоря Гросса уже потекла крыша, пора уже в психушку оформлять этого идиота, вместе с его помойками которые лижут жопу этому старому ублюдку, который пишет полный бред на своих шарлатанских сайтах.
    8 августа 2019 - 17:19 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1179
Новый участник
JayneMacdougall