Что Вы можете сказать о обзоре рейтинга магов от mag-otzivi.ru?

1. Оффлайн

admin

Администраторы

1 октября 2018 - 13:37 / #1
  2. Оффлайн

Илюзия

Посетители

Рейтинг магов от mag-otzivi.ru шарлатаны! Сам сайт является шарлатанским и принадлежит одним из самых опасных шарлатанов. В этом рейтинге магов половина выдуманных специалистов, за которых выдает себя шарлатанская администрация сайта. ШАРЛАТАНСКИЙ САЙТ mag-otzivi.ru - это творение шарлатанов с otzivimagi.ru про которых шумит уже весь интернет. На сайте так много проверенных магов, так красиво говорят и советуют только этих проверенных магов. А что их проверял, где гарантии что рейтинг ваших магов не является шарлатанским? Вы посмотрите как предлагают услуги шарлатанки Валерии Карат, шарлатанская деятельность которой уже давно раскрыта. Еще на этом форуме подробно рассказывают кому принадлежит сайт " gypsymagic.ru " который так яро выхваляет шарлатанскую деятельность шарлатанки Валерии Карат.
    8 ноября 2018 - 12:09 / #2
  3. Оффлайн

Ляна

Посетители

Я думаю что не стоить верить рейтингам магов, они специально врут и выставляют на показ самых опасных шарлатанов, на которых зарабатывает деньги сай, который разместил рейтинг магов и шарлатан, который развел вас на деньги smirk схема очень простая!
    9 ноября 2018 - 12:16 / #3
  4. Оффлайн

Monya

Посетители

Читала я га эту Валерию Карат " колдунья с рублевки " laughing говорят что развела кучу народа и заработала миллионы, хотя сама не имеет никаких способностей вообще.
    14 ноября 2018 - 14:47 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
868
Новый участник
ysikuhyl