Что Вы можете сказать о обзоре рейтинга магов от vk.com?

1. Оффлайн

admin

Администраторы

Шарлатанская группа вк - это группа самых опасных мошенников, которые не первый год занимаются мошенничеством в интернете. На эту группу поступают многочисленные жалобы от пострадавших людей в интернете, они занимаются клеветой и разводом на деньги. На эту группу уже заведено уголовное дело, ведется следствие и виновные будут скоро наказаны. Не доверяйте группам вк, где рассказывают о проверенных магах и колдунов, не доверяйте колдунам, которые делают странички вк и предлагают свои услуги. Не в коем случае не ищите мага в вк, если не хотите стать жертвой мошенников.
    Сообщение отредактировал admin 19 января 2019 - 13:29
    1 октября 2018 - 13:24 / #1
  2. Оффлайн

Владимир

Посетители

Много читал про эту группу, говорят что это сайт мошенников, которые обманывают простых граждан не деньги. Я иногда читал в этой группе отзывы о магах, сам думал обратиться за помощью, но слава богу что передумал..... было не до этого: работа, выпивка, не на долго отложило мое обращение к магу. Когда через время увидел что сайт действительно подставной - очень сильно удивился! Не думал что сайт принадлежит мошенникам, к которым я чуть не попался.
    15 октября 2018 - 14:50 / #2
  3. Оффлайн

Паула

Посетители

Да, группа ( вк отзывы о магах) принадлежит опасным мошенникам, которые обманули меня на 60 000 руб. Советую вообще не связываться с этой гоп-компанией, которые обманывают наших граждан.
    22 октября 2018 - 13:24 / #3
  4. Оффлайн

Виктори

Посетители

Известная мошенническая группа, которая ( надеюсь ) будет наказана и получит по заслугам.
    23 октября 2018 - 21:23 / #4
  5. Оффлайн

Vanga

Посетители

Работала я с этими мошенниками, обобрали до нитки и пропали. Я думаю что их накажет и бог и люди!
    31 октября 2018 - 12:36 / #5
  6. Оффлайн

Vanga

Посетители

Группа с головой тыквы - это самые опасные мошенники интернета. Маг Янина обещала золотые горы, но золотые горы так и не пришли ко мне. После того как я начала жаловаться и просить назад все деньги, меня просто заблокировали и перестали вести со мной диалог. Группа вк ОТЗЫВЫ О МАГАЗ - МОШЕННИКИ!!!!!
    31 октября 2018 - 13:32 / #6
  7. Оффлайн

Николай

Посетители

Я только теперь понял кому принадлежит эта группа мошенников и кто управляет этой бандитской группировкой - это никто другой как шарлатан Игорь Гросс, вместе со своими половыми тряпками, которым нужно отрезать язык, чтобы они больше не могли говорить и руки отрубать, чтобы они не могли писать. Это лже-помощницы шарлатана Игоря Гросса. Больше всего удивляет, сколько на его сайтах добавлено шарлатанов, любой маг который размещен не на его сайте, сразу становится Украинским шарлатаном, бандеравцем и прочей грязью что только приходит в голову этому мошеннику и его напарников. Пусть лучше шарлатан Игорь Гросс посмотрит сколько сейчас присутствует негативов о его группе вк.com, сколько обоснованных отзывов о мошеннической деятельности Игоря и Кристины Гросс, где люди предоставляют чеки оплаты и все доказательства обращения к шарлатану Игорю Гроссу и его соучастниц.
    4 ноября 2018 - 14:50 / #7
  8. Оффлайн

Илюзия

Посетители

Давайте оставлять жалобы на эту шарлатанскую группу вк и ее просто закроют!
    8 ноября 2018 - 12:10 / #8
  9. Оффлайн

Leon777

Посетители

Каким рейтингам магов можно доверять??? Вопрос очень хороший и самый интересный на сегодняшний день. Толпы обманутых людей, отказываются от услуг магов, когда несколько раз попадают к мошенникам. После такого человек еще больше отчаивается и опускает руки к проблеме. Рейтинг магов от группы вк - это шарлатана, если не хотите попасть себе проблем еще больше, просто заблокируйте эту группу и не заходите туда. Если Вы еще не знали кто командует этой группой и чем она занимается, вы можете посмотреть в интернете, где полно видио обращений к данной группе, доказательств вранья и клеветы, вымогательства и угроз клиентам. Рейтинг магов группы вк - мошенники!
    8 ноября 2018 - 16:13 / #9
  10. Оффлайн

Ляна

Посетители

Вы посмотрите что пишут о этой группе в интернете joy сколько людей остались без своих денег обманутыми. Вот что значит доверять рейтингу магов от вк joy
    9 ноября 2018 - 12:13 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1179
Новый участник
JayneMacdougall