Маг Ольга Мар

Отзывы о маг Ольга Мар
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Отзывы о маг Ольга Мар
    7 сентября 2018 - 16:40 / #1
  2. Оффлайн

тАиСиЯ

Посетители

Известный маг, говорят не плохо помогает. Кто к ней обращался?
    9 сентября 2018 - 16:24 / #2
  3. Оффлайн

Vililla

Посетители

Ольга наверное сейчас один из лучших магов, которые действительно помогают. О ней и ее белой магии, много отзывов есть в интернете. Думаю не напрасно о ней так много говорят.
    11 сентября 2018 - 17:44 / #3
  4. Оффлайн

Likka

Посетители

Встречала о ней много информации. Неужели она и правда на столько хорошо разбирается в магии как о ней пишут?
    13 сентября 2018 - 19:41 / #4
  5. Оффлайн

Бонита

Посетители

Вот и я много о ней вижу отзывов хороших и много информации всякой о ее способностях. Мне интересно какие у нее цены и сможет ли она мне помочь вернуть мужа от любовницы?
    21 сентября 2018 - 17:23 / #5
  6. Оффлайн

Владимир

Посетители

Да 100% шарлатанка, как и все маги! Никогда не поверю что магия вообще может помочь.
    15 октября 2018 - 15:29 / #6
  7. Оффлайн

Паула

Посетители

После того как я обратилась в группу ( вк отзывы о магах ) меня обманули на 60 000 руб их проверенные маги. Теперь я не верю ни одному магу с интернета! Чем дороже реклама у мага, тем больше он хочет денег за свою услугу.
    22 октября 2018 - 13:21 / #7
  8. Оффлайн

Династия

Посетители

В интернете идет война между магами и мошенниками, которые обливают друг друга негативом. Вот так мошенники обливают грязью всех известных магов, которые действительно могут помочь. Вот так и я попала на мошенника Игоря Гросса, который является владельцем многих сайтов в интернете, которые поливают грязью всех известных магов, убирая с своего пути всех конкурентов. Когда я узнала о том, что я попала на форум шарлатана magic-school.net принадлежащий шарлатану Игорю Гроссу, я написала заявление в милицию на этого персонажа.
    За Ольгу я читала много хороших отзывов, но сама не обращалась и не могу судить о ее работе.
    23 октября 2018 - 16:14 / #8
  9. Оффлайн

Xabib

Посетители

Говорят что этот персонаж принадлежит Украинским уголовникам.
    9 ноября 2018 - 16:41 / #9
  10. Оффлайн

Алисса

Посетители

Это обычный шарлатан! Раньше у нее фото стояло и я пыталась связаться с ней по скайпу, она начала темнить и т. д. Я таким людям не верь!
    12 ноября 2018 - 20:28 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
381
Всего сообщений
1871
Пользователей
1240
Новый участник
ymyzy